Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Биомагниты от курения Zerosmoke
Биомагниты от курения Zerosmoke
Автор: Екатерина1986  (Казахстан, Петропавловск)
Дата отзыва: 30.11.2014 16:45

Отзыв: Биомагниты от курения Zerosmoke - Просто потратила деньги

Достоинства: Не обнаружены
Недостатки: Не помогают бросать курить совсем!
Как же в интернете расхваливали эти магниты Зеросмок. Сколько хваленных отзывов я о них почитала, и купилась таки на эту чушь!
Пришло время и мне написать свой отзыв о Zerosmoke, и он будет далеко не положителен!
Приобрела я магниты месяц назад, с надеждой на то, что они хоть чуток помогут мне бросить курить. Но нет! Как оказалось на деле, это просто обыкновенные магнитики, как на холодильник, что ли)

На вид они и правда выглядят, как обычные магниты, очень сильно и неудобно сжимают ухо, я кое как относила их день, ухо постоянно горело.
По инструкции нужно было носить их 5 дней не снимая, но в первый день я сняла их на ночь, а потом относила 6 дней. И ничего. Никакая тяга к курению не уменьшилась, и по моему не собиралась! Потом магниты проверились еще на трех знакомых, и тоже результата даже мизерного мы не увидели!

Так что советую не тратить деньги на эту ерунду, она не помогает! А кошелек ваш все-таки опустеет!
Читать все отзывы о Биомагниты от курения Zerosmoke (4)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...