Главная » Красота и здоровье » Диеты
Разгрузочный день на молоке
Разгрузочный день на молоке
Автор: Naisik
Дата отзыва: 27.11.2014 12:24
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Разгрузочный день на молоке - Минус 2-3 кг в месяц, нет чувства голода

Достоинства: Хорошая переносимость
Недостатки: Для меня нет
Не нужно путать разгрузочные дни и долгие диеты. Они позволяют организму пусть медленно, но верно и не очень тяжело для нас любимых, расстаться с лишними килограммами.

Молочный день один из вариантов:

Нужно в течение дня выпивать по 1/2 стакана обезжиренного молока. Я еще 2 раза завариваю кофе на молоке. Можно чай. Это не важно. Что любите, то и варите. Главное, что при таком рационе сохраняется бодрость, подвижность и нет чувства голода. Если уж совсем тяжко, то можно за весь день позволить себе 2 хлебца или малюсеньких подсушенных кусочков белого хлеба (черный не стоит, он вызывает чувство голода).

Калорийность такого дня - 450-500 ккал. Результат: 2-3 кг за месяц и хорошее настроение. Периодичность: 1-2 раза в неделю. Побочный эффект: взрослый организм все таки не очень адекватно реагирует на молоко, поэтому походы в туалет могут быть на пару раз больше обычного.

Мнение врачей: рекомендовано для людей, страдающих болезнями сердечно-сосудистой системы.

Ничего сложно и затратного, а сколько полезного у такого молочного дня. Мне он очень нравится, а вам?
Читать все отзывы о Разгрузочный день на молоке (1)
максимкина 05.12.2014 08:57
не слышала о таком, надо будет попробовать
Лересток_Таня 29.12.2014 19:32
Обожаю разгрузочные дни ) Долгую диету держать трудно а один день в неделю - это реально.
lictor-z 14.02.2015 20:16
на молоке это хорошо, молоко я люблю
valka 01.11.2015 11:59
не знала такого способа вообще
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...