Лосьон для снятия макияжа Зеленая планета Центелла и липовый цвет
Лосьон для снятия макияжа Зеленая планета Центелла и липовый цвет
Автор: АннаЮрьевна  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.11.2014 12:20

Отзыв: Лосьон для снятия макияжа Зеленая планета Центелла и липовый цвет - Вряд ли куплю еще когда-либо лосьон от Green Planet

Достоинства: Компактная упаковка, приемлемая цена, дозатор
Недостатки: Щиплет глаза
Честно скажу, купила лосьон "Цинтелла и липовый цвет" от Green Planet ("Зеленая планета") исключительно из-за экономии места в ящике с косметикой (он у меня невысокий, поэтому выбираю пузырьки и тюбики поменьше), цена оказалась вполне приемлемой. В крышку на горлышке бутылки вставлен дозатор, что обеспечивает легкое пользование лосьоном - не надо снимать крышку, можно открыть одной рукой, держа в другой ватный диск.

Это, пожалуй, все достоинства, теперь о недостатках. Запах непривычно не притягивает, как это бывает у других средств по уходу (нет аромата). Но самое главное - щиплет глаза во время снятия макияжа. Просмотрела надписи через лупу (чрезвычайно мелкий и бледный шрифт на прозрачном фоне) и не обнаружила информации о прохождении офтальмологического контроля, хотя средство заявлено как ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ И ЛИЦА. Или я чего-то не понимаю?

Лосьон для снятия макияжа Зеленая планета Центелла и липовый цвет - Лосьон (фасад)
Читать все отзывы о Лосьон для снятия макияжа Зеленая планета Центелла и липовый цвет (1)