Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 1200
Аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 1200
Автор: IceLing  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.11.2014 23:27

Отзыв: Аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 1200 - Один из немногих сбалансированных инструментов по цене и качеству

Достоинства: цена качество и исполнение за сравнительно небольшие деньги
Недостатки: в профессиональном плане слаб, мало подходит для универсальной работы.
Работая в сфере строительства уже несколько лет, всегда задавался одним и тем же вопросом - какой инструмент покупать. Сегодня в магазинах представлено очень много марок от разных производителей, у которых разное качество инструмента, исполнение, функциональность, а главное качество за которое мы иногда готовы платить или нет. Я не хочу рекламировать инструмент и стараюсь давать объективную оценку. Шуруповерт "Bosh PSR 1200" больше всего подходит для домашнего использования, при бережной эксплуатации, т. к. слабая батарея, которая как и у многих других страдает и в конечном итоге умирает при использовании на морозе. Рукоять ложится в руку очень удобно, что делает его более привлекательным, к тому же марка не дает о себе забывать, хоть и бренд, но деньги которые за него просят вполне адекватные. Но с другой стороны если сравнивать с другими, то я бы все таки предпочел бы что нибудь из профессионального, как и для дома так и для работы, тут как говориться кто сколько готов потратить на инструмент. Конечно "китайцы" выходя на этот рынок предлагают примерно за те же деньги куда худшего качества инструмент как по качеству самого материала из которого сделан, так и само исполнение. Согласен с теми которые скажут что не за горами тот день когда "китайцы" всех переплюнут, так на это нужно время. С другой стороны на внутреннем рынке Китая все хорошо, и с качеством и с исполнением. В заключении своей статьи могу добавить только одно: мотивируйте свою покупку несколькими критериями, и у вас все получится.
Читать все отзывы о Аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 1200 (13)