Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy S5
Смартфон Samsung Galaxy S5
Автор: sontario
Дата отзыва: 24.11.2014 19:27

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy S5 - Галактика высоких технологий в одном устройстве!

Достоинства: Качественный дисплей, камера высокой четкости 16 mp, водонепроницаемый, большая производительность!
Недостатки: Видимых недостатков не обнаружил
Увидел этот телефон у друга, он меня удивил своей универсальностью. В итоге я его приобрел. Телефон просто шедевр! Начну с того, что дизайн привлекателен тем что, очень тонкий корпус, цветовое оформление радует глаз. Цвет моего смартфона вишневый, хорошо лежит в руке, задняя панель на ощупь очень мягкая. Дисплей сам по себе большой и яркий, контрастный экран качества Full Hd. Очень удобно на работе смотреть фильмы, не заметно пикселей четкая картинка. Андроид на этом устройстве версии 4.4 Kitkat очень шустрый, игры на нем не глючат и не виснут, ставил GTA vice city меня порадовало, что игра идет идеально! Геймерам я думаю этот телефон понравится! Камера на нем стоит 16 мегапикселей плюс автофокус, который срабатывает в доли секунды, есть вспышка, делал фотографии получаются наивысшего качества, а так же есть фронтальная камера 2 mp. Удобна для общения в видео чатах. Не плохо для 2-х мегапиксельной камеры, превосходно переносит картинку. Есть пыле и влагозащита. Чем это устройство отличается от остальных смартфонов -это то, что galaxy S5 очень долго держит батарейку, а так же есть монохромный режим удобен когда на пример; вы в разъездах и нету под рукой источника энергии. Этот гаджет меня порадовал своим изобилием очень полезных функций. Все свои радости и новые открытия не напишешь, Да интереснее будет самим пользователям этого устройства его изучать

P.S Всем приятных покупок!
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S5 (7)