Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 24.11.2014 03:54
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 34 чел., бесполезным: 33 чел.)

Отзыв: Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com - Недоверие к проекту

Достоинства: красивое начало работы, дизайн, привлекательные условия работы
Недостатки: условия меняются втайне от посторонних глаз, молчаливая администрация, скрытый обман, ловко построенная пирамида
Припоминаю, с какими надеждами и азартом начинал работу в кредитной социальной сети. Начитался положительных отзывов и рекламы. Скрынов выплат, кстати тогда не видел еще нигде. С начала участия в работе проекта прошел уже не один месяц. До минимальной выплаты еще тянуть и тянуть, а разочарование и недоверие к сайту растет все больше и больше с каждым днем. Слишком все запутано в работе системы. На первый взгляд нет ничего сложного. Регистрируешься, получаешь бонус. Даешь его в кредит, процент делишь с сайтом. Хочешь больше - пригласи друзей и знакомых. Хочешь еще больше - значит, нужно вкладывать свои кровные. Только где гарантия, что отработаешь и вернешь свои деньги. Я вот пригласил рефералов. Несколько из них пригласили своих партнеров. Но из бонусов и мелких микрозаемов толку никакого. Раньше можно было выдавать кредит от 10 долларов. Теперь у меня минимальная планку на выдачу кредита 50 долларов. По сегодняшнему дню подвлжу итоги. В кошельке заработано 6 с хвостиком зеленных, а на бонусном - 15,75. Проявлять активность уже не хочется. Нет больше доверия ловкачам из Вебтрансфер финанс.
Читать все отзывы о Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com (30)
Финансовая помощь - pc-social-assistance.ru
Konstantinoss 26.06.2015 01:45
Если вы решили заработать без вложений, то зарабатывайте. Берите арбитраж по 50$ и выдавайте займы. То что раньше можно было выдавать от10$, то это была акция ограниченная временем. Если бы вы до сих пор выдавали бы займы из арбитражных денег, то у вас уже были свои 50$. Но было бы совсем бездарно взять их и снять. Лучше заработать на них хотя бы еще 50$, а потом уже снимать. Вообще любая сумма до 1000$ отрабатывается на этом проекте за 2 месяца. И лучше было бы сначала вопросы задать своему старшему партнеру, а потом возмущаться.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...