Мазь Карталин
Мазь Карталин
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 24.11.2014 11:03

Отзыв: Мазь Карталин - Дорого, но эффективно в лечении псориаза!

Достоинства: Эффективно
Недостатки: Дорого, не вылечивает окончательно
Приветики всем, кто заглянул прочесть мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать вам об очень эффективной мази, которая выручает нас в борьбе с псориазом, которым мучаемся уже почти 8 лет.

Мазь Карталин - карталин

Перепробовали много чего, но эффект был далеко не от всех лекарств. Мазь Карталин является абсолютно натуральной, изготовлена она на основе солидола.

Мазь Карталин - состав

Мазь имеет жирную текстуру, в кожу впитывается долго, поэтому одежду одевать не спешите. Мазь имеет коричневатый цвет с вкраплением маленьких черных точичек, похожих на сушеную травку.

Мазь Карталин - мазь

Мазали по инструкции 2-3 раза в день. Примерно на пятый день болячки начали покрываться белой корочкой, а примерно через полторы недели начали появляться первые улучшения, заметно спало воспаление. Но до конца болячки так и не зажили, хотя мазали больше месяца. Стоит такая мазь у нас 750 рублей, имеется практически в каждой аптеке.

Если у кого есть советы по поводу лечения псориаза, буду очень признательна если вы ими поделитесь со мной!
Читать все отзывы о Мазь Карталин (1)
Мазь Випросал В
Мазь Оксолин
Мазь Бепантен
Мазь Деситин
Мазь Доктор МОМ
Мазь Герпевир
Мазь Декспантенол
НатальЯса 17.12.2014 21:56
Большое спасибо за комментарий. Иногда выступает псориаз на локтях и коленях (сезонно, в основном весной). Всегда спасаюсь диетами и "дипросаликом" и "белосаликом", но к сожалению, это гормональные средства... Обязательно попробую ваше средство!