Аэрозоль Скин-кап
Аэрозоль Скин-кап
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 24.11.2014 11:02

Отзыв: Аэрозоль Скин-кап - Лечим псориаз уже 8 лет!

Достоинства: Эффективен
Недостатки: Вызывает привыкание, дорого
Всем приветики!

Сегодня я хочу вам рассказать о средстве, которое спасло моего мужа от псориаза хотя бы на какое-то время. В борьбе с этой болезнью мы перепробовали массу средств, но результаты были далеко не от всех. Скин-кап хочется отметить, как наиболее эффективное средство.

Аэрозоль Скин-кап - скин-кап

Выпускается он в удобненьком пузыречке, мы покупаем 35 грамм, хватает его примерно на 1 месяц. В наборе идут две насадочки, пользуемся чаще всего насадкой с длинным носиком, так как болячки под волосами на голове, а этой насадкой удобно наносить препарат именно на болячки, а не по всей голове.

Аэрозоль Скин-кап - от производителя

Препарат начал помогать уже на второй день применения, сначала болячки покрылись белой корочкой, на второй день сошло воспаление. Исчезать они стали к концу четвертого дня применения. Но радоваться было рано, так как эффект длился не долго. Через неделю, после того как закончился пузыречек, болячки стали появляться снова. При чем появилось их даже больше, чем было раньше.

Аэрозоль Скин-кап - показания к применению

Мы пользовались данным препаратом очень долго, больше года, и сейчас действие его очень ослабело, теперь псориаз не пропадает даже на время, видимо препарат вызывает привыкание.

Стоит препарат 1200 рублей за 35 грамм.

Если у кого есть что посоветовать в борьбе с этой болезнью, буду очень признательна!
Читать все отзывы о Аэрозоль Скин-кап (1)