ВМРфаст - wmrfast.com
ВМРфаст - wmrfast.com
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 24.11.2014 10:59
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: ВМРфаст - wmrfast.com - Динамично развивающийся букс

Достоинства: Много заданий, большая активность участников и рекламодателей, постоянно идущие конкурсы
Недостатки: Не вижу, потому что постоянно совершенствуется.
ВМРфаст - динамично и уверенно работающий и развивающийся букс. Является сейчас очень привлекательным как для пользователей, так и для рекламодателей среди данной категории сайтов. Сайт работает с 6 мая 2014 года. За время работы скрипт сайта претерпевал изменения и подстраивался под удобство работы для пользователей. Видно, что администрация активно работает над сайтом. Одним из плюсов работы сайта wmrfast.com хочу отметить постоянно идущие конкурсы заданий в течении суток. А также еженедельный конкурс для рекламодателей. Задания являются самой привлекательной нишей работы любого букса, потому что позволяют получить за выполнение сумму гораздо большую, чем просто кликание за копейки. Как правила на сайте привлекают внимание многоразовые задания, которые можно выполнять периодически в течении дня, например через три часа. На сайте заметно постоянное привлечение новых пользователей и активность рекламодателей. Имеются удобные и самое главное активные модули аукциона и биржи рефералов. А это как правило показывает насколько на буксе кипит работа. Почему я советую этот сайт? Потому что он активен среди сайтов по заработку. Желаю вам успешной работы. Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о ВМРфаст - wmrfast.com (6)