Главная » Техника » Разная техника
Наушники Aliexpress Микки Маус
Наушники Aliexpress Микки Маус
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.11.2014 10:56
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Наушники Aliexpress Микки Маус - После этих наушников мои ушки еще целый месяц злились на меня

Достоинства: мимимишные
Недостатки: отвратительный звук
Пару недель назад ко мне пришли долгожданные наушники (Гугл переводчик перевел название как "Симпатичные Микки Маус". Гугл такой Гугл, да).

Ссылка сгорела, вот здесь можно попробовать заказать такие же. Но настоятельно не рекомендую этого делать. И сейчас расскажу почему.

♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ Меломаном можешь ты не быть,

Но слушать музыку в хорошем качестве обязан. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪

Некрасов из меня так себе, конечно, но я считаю, что хорошие наушники - это 70% хорошего звука. И я обычно люблю свои ушки, и покупаю наушники не слушая жабу и руководствуясь принципом: "Лишнюю сотню не зажимать, ведь хорошим звуком можно будет наслаждаться несколько месяцев".

А тут, увидев на Али милые-милые-мимимишные (простите) наушники с ушками Микки Мауса, я повелась на внешность...

Наушники Aliexpress Микки Маус - наушники

В итоге, получила:

✘ Плохой звук: шуршащий, глухой, тихий, не слышно и половины басов и низких звуков.

Помимо того, складывается ощущение, что наушники звучат не тебе в уши, а работают как колонки - люди снаружи слышат музыку лучше, чем я.

✘ Короткий шнур.

✘ Штекер начал перегибаться уже после второго дн использования. Так что, если бы я продолжила пользоваться ими дальше, через две недели пришлось бы выбрасывать.

✘ Не слишком удобные силиконовые штучки (как они вообще нормально называются?). Силикон весьма дешевый и некомфортен для ушей.

Если Вы когда-нибудь покупали наушники из Fix Price, вот практически такого же качества эти зеленые микки. Только еще хуже и неприятнее.

ツ Из плюсов могу отметить только прикольную (именно прикольную, а не красивую или оригинальную) голову Микки Мауса в горошек.

ツ И цвет.

Наушники Aliexpress Микки Маус - Уши

На сайте цена этих наушников очень разниться. От 40 рублей (0.99$) до 400 рублей за штуку. Я покупала за 0,99$ и мне не жалко... Но если бы я отвалила 400 рублей за такое безобразие... В общем, я была бы расстроена, и это мягко сказано.

Не рекомендую играть в китайскую лоторею, лучше купить в обычном магазине, имея возможность оценить все плюсы и минусы звука, удобство и прочие технические качества наушников.
Читать все отзывы о Наушники Aliexpress Микки Маус (1)
Наушники Sennheiser Mx 270
Наушники Koss UR-20
Наушники Genius HS-300i
Наушники Sennheiser MX 170
Наушники Panasonic RP-HV241E-K
Наушники Sven GD-6300
Наушники SMS Audio Street by 50 Cent In-Ear
Prelestnaya 24.11.2014 11:20
Да уж... цена не маленькая
НастенькаСказка 24.11.2014 18:38
Prelestnaya, в зависимости от продавца и скидок
Лересток_Таня 25.11.2014 07:36
Ой, Вы тоже на Али заказываете? И я тоже Да, жаль, что качество нельзя проверить заранее...
НастенькаСказка 25.11.2014 16:02
Да, я люблю там делать заказы разной мелочевки) Проверить можно, достаточно попросить продавца сделать реальные фото вещи... я обычно так поступаю с одеждой, потому что именно с ней возникает много косяков... А если продавец не согласен/говорить что фото на сайте один-в-один - я просто ищу другого продавца, не рискую) И если даже после этого придет вещь плохого качества, можно открыть диспут: "Вы мне обещали конфетку, сами прислали фотографию, а в посылке было вот ЭТО. Возвращайте деньги, обманщики! ")
Лересток_Таня 26.11.2014 13:06
Я пока не разу не спорила. Хотя однажды товар не пришел вовремя! В последний час написала продавцу, он просто продлил время доставки... Мне как-то жалко их, что ли... За копейки там работают...
максимкина 05.12.2014 08:50
какие привлекательные