Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Palmolive Олива
Гель для душа Palmolive Олива
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 21.11.2014 20:09

Отзыв: Гель для душа Palmolive Олива - Приятный во всех отношениях

Достоинства: Вкусный запах, хорошо пенится, нежный при ощущении.
Недостатки: Дозатор мне неудобен.
Гель для душа Palmolive Олива и Увлажняющее молочко мне принесла невестка. Большая бутылка емкостью 750 мл. Гель мне подошел, так что теперь надолго я средством обеспечена.

Дело в том, что мне подходит далеко не все. Кожа очень реагирует на все аллергены. Кроме того, я очень не люблю резкие запахи - прямо задыхаюсь. Здесь же все в норме. На бутылочке указано его действие - Интенсивное увлажнение. И 100% экстракт оливы.

Гель для душа Palmolive Олива - Гель для душа

На обратной стороне флакона указан состав, где пречислено много растительных натуральных ингредиентов. Кроме того в состав входят витамины А и Е, то есть именно то, что нужно коже. Я эти витамины обычно принимаю, когда проблемы с кожей.

Гель для душа Palmolive Олива - Состав геля

Гель имеет нежный зеленоватый цвет, густой консистенции, но выливается из флакона легко. Хорошо пенится, приятно обволакивает кожу. Резкого запаха нет, пахнет ненавязчиво и свежо. Смывается хорошо. Запаха на коже почти не остается. Может, кому-то это минус, а мне и не надо, чтобы он долго висел вокруг меня. Про увлажнение ничего определенного сказать не могу, но сухости кожи после Palmolive Олива точно нет. Продуктом данным я вполне довольна.

Из минусов могу сказать, что такой дозатор мне не нравится, пользоваться неудобно. Так что я сменила крышечку на более удобную.
Читать все отзывы о Гель для душа Palmolive Олива (5)