Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.11.2014 19:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Ягоды Годжи и прочий мусор здесь!

Достоинства: из всей кучи покупок ровно 50% не пригодилось
Недостатки: приходит не тот цвет, часы работают ровно полгода, сумка воняет
Как же я все таки падка на разные сайты, вот вроде в уме посмотрела.. всего то 3 доллара, и вот тебе шикарная сумочка, заказала. В итоге пришла такая странная на вид вещь, на картинке была посолиднее. Такое ощущение, что для фото сделали из натуральной кожи, вообще из лучших и дорогих заклепок, а высылают сделанную в подвале дома остатки от старых сумок.

Следующей покупкой были ремень и часики на руку.

Ремень кстати попался отличный, покупала за 4,5 доллара и ношу до сих пор, а вот часики теперь просто украшение. На одном сайте отзывов увидала и не удержалась приобрела тоже. Видимо владелица того отзыва тоже впоследствии разочаровалась.

Купила чехол для телефона, удачная покупка, затем заказала поддавшись на всеобщие рекламные отзывы - ягоды годжи... ни тепло ни жарко, на вкус есть можно, но лучше бы купила финики. Такой же эффект, никакого похудения волшебного обещанного сотней отызвов не было. Кто писал эти отзывы?

Несомненно выгодной покупкой была юбка в пол, выложу как нибудь про нее отзыв с фото. Вот ради нее даю шанс Алиэкспресс.

Еще выгодной покупкой стал танцующий робот, когда найду его среди игрушек сына, тоже выложу отзыв.

В общем игрушки, кулоны, серьги, бижутерия и одежда типа юбка, рекомендую, а вот технику и механические вещи нет.

Сайт рекомендую, но советую такие вещи как сумки например, все таки в магазине смотреть, может вообще не ваше, на картинке то идеально смотрится. А вот мешок бисера, бусин для вышивки, только в таком магазине и брать. В магазине неоправданно дорого.

Делайте покупки с умом!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)
НастенькаСказка 22.11.2014 15:29
Если часики такие с силиконовым ремешком, geneva, по-моему, то там нужно батарейку сменить) Я тоже их заказала, они потом остановились, думала сломались, а оказалось дело в батарейке)
Кузина 24.11.2014 13:37
нет у меня другое название, да ладно зато они красивые, просто как аксессуар ношу, цвет необычный, приятный. Да и кому сейчас часы нужны?) Спасибо за подсказку, может кому другому пригодится.
JD7 06.12.2014 11:56
Я тоже часы брала разные по сто рублей брахло, дороже нечего так
gold_fish 26.12.2014 02:54
я нагло если что ни так требую возврата части денег, требую если не верится фото в оригинале, ну и конечно же ищу в группах тех кто уже заказывал и прошу ссылку на проверенного продавца