Главная » Спорт » Товары для спорта
Тренажер Cardio Twister (Кардио Твистер)
Тренажер Cardio Twister (Кардио Твистер)
Автор: njakaanna  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 21.11.2014 18:54

Отзыв: Тренажер Cardio Twister (Кардио Твистер) - Работает комплексно

Достоинства: не займет много места
Недостатки: быстро рвутся тросы
Этот тренажер в последнее время стал очень популярным на телевидении и в интернете! Вот и я захотела его купить, надеясь скинуть после родов немного и приобрести более рельефные формы.

Он довольно прост, и не займет много места в вашей квартире, более того, открутив ручку от педалей вы можете убрать его под кровать например, что довольно удобно. Я приобрела такой тренажер на цепи, цепь ни разу не слетала. А вот у подруг такой тренажер на тросах, и они у них не редко рвались.

Заниматься я начала по утрам и вечерам, уделяя занятиям по 15-20 мин за раз, скажу честно поначалу ни чего не чувствовала, никакого эффекта, ни боли в мышцах, не усталости, не потливости. Но постепенно мышцы все же начали болеть, и более всего болели бедра и грудные мышцы.

Со временем я начала заниматься по часу в сутки, затем уже по два часа (один час утром и один час вечером), при этом одевала на поясницу теплый пояс и стала правильно питаться. ЗАПОМНИТЕ, если вы не будете подходить к вопросу похудения и приобретения привлекательных форм тела комплексно, вы мало чего добьетесь в итоге!

Итак, после месяца тренировок и правильного питания, я и окружающие наконец стали замечать результаты! в области талии похудела значительно, а также в области бедер. Каково же было мое удивление когда я встала на весы и увидела что мой вес равняется 55 кг! В то время как до этого я весила около 65 кг! Радости не было предела.

Мой совет, тренажер хороший, рекомендую тем, кто не любит лениться, а любит работать над собой. Тренажер удобен тем, что он не выжимает из вас все силы, а постепенно влияет на все группы мышц, не доставляя вам особых неудобств.
Читать все отзывы о Тренажер Cardio Twister (Кардио Твистер) (3)