Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Электромясорубка Moulinex HV4 ME405
Электромясорубка Moulinex HV4 ME405
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 24.11.2014 11:51
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электромясорубка Moulinex HV4 ME405 - Как выбрать мясорубку? Думаю, читать отзывы обязательно

Достоинства: Легкая, компактная, мощная
Недостатки: Разве что очень мелкие
Мясорубку Moulinex HV4 ME 405 я получила в подарок от родителей. Мама решила, что с первых дней моего замужества у меня должны быть самые необходимые электроприборы, так что самой покупать мне ничего не пришлось. Дареному коню в зубы не смотрят? Смотрят! И радуются, когда подарок хорошего качества.

Конечно, родителям сайты отзывов были неизвестны, а потому они воспользовались рекомендацией продавца, который сказал, что у него дома имеется такая же модель электрической мясорубки и она совершенно безукоризненна.

Внешне модель очень компактная, но эта малышка справится даже с самыми тяжелыми видами мяса и не подавится. Пленки, жир, она прокручивает их немного дольше, чем хороший кусок филе, но ничего внутри не остается, не наматывается на ножи.

Собирается она легко и просто: сама мясорубка, которая внутри ничем не отличается от ручных моделей, только более компактная. Мясорубка соединяется с корпусом одним поворотом, никаких болтов (которые могут, например, сломаться).

Во время прокручивания мяса она не колышется, выглядит вполне спокойно. Правда шуму от нее многовато, но я не видела тихих электромясорубок, так что это и минусом не назовешь. Есть в корпусе ручка, чтобы ее удобно было переносить. Жаль, что нет ничего, чтобы прятать шнур, не продуман этот момент. Ну и на корпусе (у меня черного цвета) остаются следы от пальцев, но это очень легко устраняется, простым протиранием тряпочкой.

Серьезных недостатков я как ни искала, найти не смогла. Так что если вы решаете вопрос, какую мясорубку выбрать, и какой производитель лучше, смело берите мясорубку Moulinex (у меня модель HV4 ME 405), точно не пожалеете.

Ну и еще один аргумент в ее пользу - я пользуюсь ей 2,5 года, пользуюсь постоянно, магазинного фарша не покупаю никогда. Срок вполне неплохой, чтобы проверить качество. Так что рекомендую.
Читать все отзывы о Электромясорубка Moulinex HV4 ME405 (1)