Главная » Все для дома » Бытовая химия
Кондиционер для белья Lenor Для чувствительной и детской кожи
Кондиционер для белья Lenor Для чувствительной и детской кожи
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 21.11.2014 08:09

Отзыв: Кондиционер для белья Lenor Для чувствительной и детской кожи - Lenor детский самый классный

Достоинства: Приятный аромат. Доступность.
Недостатки: Всегда разная цена.
Кондиционер для белья Lenor мне очень нравится. В продаже имеются пузырки разного объёма 500 мл,1 и 2 литра. С различными и не похожими друг на друга ароматами. Но, для меня самым лучшим является для чувствительной и детской кожи. У него очень нежный, ненавязчивый и не резкий аромат. Сам же кондиционер тоже очень хорош. После стирки белья с кондиционером Lenor, вещи становятся мягкими и приятными на ощупь и к телу, приятно пахнут, снимает статическое электричество. На одну стирку достаточно добавить один не полный колпачок. Расход средний, даже можно сказать не экономичный, так как средство жидкой консистенции. Ещё плюс является то, что кондиционер не пачкает отделение для кондиционера в стиральной машине. Так как если пользоваться цветными, то со временем белый пластик стиральной машины становится цветным, в цвет того кондиционера которым вы пользуетесь. Цена на Lenor всегда разная. То можно найти его по очень приемлемой цене, а бывает очень даже запредельная.
Читать все отзывы о Кондиционер для белья Lenor Для чувствительной и детской кожи (4)