Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ
Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 21.11.2014 10:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ - Омолаживающий блеск для губ с защитой от внешних факторов!

Достоинства: Смягчает кожу губ, защищает кожу губ, разглаживает и омолаживает!
Недостатки: Мне не нравится цвет при нанесении, но он быстро впитывается и исчезает.
Доброго времени суток всем пользователям и читателям сайта Тутукс.ру!

Сегодня я хочу рассказать Вам про блеск для губ, который я мечтала попробовать уже очень давно! Это сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик!

Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ - сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик

Вот так выглядит эта сыворотка: бутылочка 4 мл., оснащена кисточкой-спонжем. Сам блеск натурального розового цвета, полупрозрачный. Примечательно то, что это не простой блеск, а сыворотка, которая без инъекций и уколов придает губам дополнительный объем!

Именно это свойство "объема губ" меня и привлекло для того, чтобы попробовать этот блеск! И я его попробовала )

Вот такая у блеска кисточка: это мягкий спонжик, очень удобно им наносить блеск на губы. Мягкий, приятный по ощущениям!

Сразу хочется представить Вашему вниманию состав этого блеска:

Основное здесь - это формула "Maxi Lips", производитель не рассекречивает данную формулу, однако уверяет, что именно благодаря ей сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик придает губам до 25% дополнительного объема!

Что касается консистенции и нанесения - то блеск достаточно густой, немного липкий. На губы наносится толстоватым слоем. Однако спустя минут 10-15 слой впитывается и на губах остается приятная защитная пленочка. Блеск меняет цвет - он становится незаметным на губах, как гигиеническая помада. Но при этом на губах остается невероятная мягкость!

Так выглядит блеск сразу после нанесения (через минут 10 этот эффект исчезает, блеск становится невидимым):

Сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик очень стойкий блеск! Остается на губах около двух часов, даже на улице. Ну конечно не в таком виде, а в более прозрачном...

Прекрасно защищает губы от ветра (обветриваний), мороза (обморожений), сухости. Делает губы мягкими и гладкими! Разглаживает морщинки!

Что касается объема губ - особенного увеличения я не заметила! Но эффект того, что губы стали более эластичными, более гладкими и стали выглядеть моложе - этого уже не мало! Как не крути, а молоденькие губки всегда выглядят красивее и пышнее, чем возрастные губы!

Рекомендую всем попробовать этот сыворотка-блеск для объема губ Фаберлик, потому что он того стоит! Классный блеск!

Кстати о стоимости, я же не сказала... Стоит такой блеск без скидки 240 рублей, я покупала по акции за полцены. До даже свою полную цену он стоит! Защита губ+омоложение губ+ мягкость губ = молодые и красивые губы!

Дополнено 24.11.2014 09:32
Вот так выглядят губки после того, как жидкая часть (сыворотка) блеска впитается в губы (через 5 минут после нанесения сыворотки на губы):

Читать все отзывы о Сыворотка-блеск Faberlic Для объема губ (1)
Блеск для губ Faberlic Блестящий выход
Блеск для губ Faberlic Fantasy color Фантазия цвета
Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое сияние
Карандаш для губ Faberlic Жар-птица с кисточкой
Блеск для губ Faberlic Нежный бархат
Блеск для губ Faberlic Леденец
Губная помада Faberlic 100% цвета и объема
НастенькаСказка 22.11.2014 13:08
... это ужасно Все эти подтеки, забивания блеска в складки и белая полоска между губ - жуууть) К возрастным губам этот блеск подпускать строго не рекомендуется, ибо на ваших, не морщинистых, еще ничего, но там - вообще кошмар будет) Если хотите пухеньких губ и разглаживания - Dior maximizer, стоит он, к сожалению, раз в 5 дороже, но и эффекта от него раз в 5 больше, и смотрится не как это)
Лересток_Таня 23.11.2014 10:49
Если бы вы прочли отзыв, то поняли бы... Это первое нанесение блеска на губы - потом сыворотка впитывается (5-8 минут) и губы становятся мягкими, гладкими, помолодевшими. А выглядят как-будто не накрашенные, просто свои молодые. Можно наносить любимую губную помаду. Насчет возрастных губ. Мне 30 лет и у меня уже есть морщинки. Благодаря этой сыворотке они стали выглядеть более молодо!
НастенькаСказка 23.11.2014 12:41
Татьяна, я прочитала отзыв. Но не увидела фотографии конечного результата, к сожалению. А так хотелось. Но даже если просто посмотреть фотографию "с обложки" где ни подтеков, и цвет равномерный, и фотографию "в живую", то возникает ощущение какого-то обмана со стороны Фаберлик...
Лересток_Таня 24.11.2014 09:28
Ну в этом есть небольшой недостаток, согласна. Мне тоже не очень нравится этот блеск, если использовать его именно как блеск, а не сыворотку под другую губную помаду.
Лересток_Таня 24.11.2014 09:35
Добавила фото
НастенькаСказка 24.11.2014 18:38
Ну так еще ничего, согласна. Как после очень хорошего бальзама для губ
Лересток_Таня 25.11.2014 07:35
Самое главное что держится долго, можно два часа на улице провести и ничего с губками не будет! Я прям довольна, хотя тоже к цвету изначально были претензии. НастенькаСказка, с Вами приятно общаться! Общения на этом сайте так мало...
НастенькаСказка 25.11.2014 16:04
Спасибо, Татьяна) Общения мало потому, что отзывов, которые хотелось бы откомментировать мало
Jamaica 29.11.2014 12:26
Довольно нежно смотрится.
ЮСИК 09.02.2016 08:14
конечный результат на фото радует!