Очищающая пенка Shiseido White Lucency выравнивающая цвет лица
Очищающая пенка Shiseido White Lucency выравнивающая цвет лица
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 21.11.2014 10:06

Отзыв: Очищающая пенка Shiseido White Lucency выравнивающая цвет лица - Отличное средство для умывания!

Достоинства: делает кожу мягкой, гладкой, бархатной, выравнивает цвет лица! Очень экономично расходуется.
Недостатки: Стоимость, но расход экономичный.
Большой привет всем читателям!

Рассказ мой сегодня пойдет про очищающая пенка выравнивающая цвет лица Shiseido White Lucency!

Давно мечтала попробовать марку косметики Shiseido, ведь говорят косметика у них просто отменная! Но и дорогая, естественно...

Сразу скажу, что средство очень экономное, так что не бойтесь попробовать сналача мини-формат очищающей пенки Shiseido White Lucency - это бутылочка всего 7 мл., но ее хватит Вам почти на 3 недели!

Очищающая пенка выравнивающая цвет лица Shiseido White Lucency здорово удаляет макияж с лица и глаз, при этом не нарушает водный баланс кожи.

Пенка нежная, белого цвета, не прозрачная. Используется в очень малых киличествах - буквально горошинка на одно умывание!

Применение:

Наносим горошинку средства на ладонь, добавляем немного воды, вспениваем в пышную пену, а затем наносим на лицо. Немного массируем и смываем!

После умывания кожа очень гладкая, нежная, бархатистая. Пенка совсем не сушит кожу, Оставляет после себя просто потрясающие ощущения легкости и комфорта! Даже крем не нужно наносить после!

Мне очищающая пенка выравнивающая цвет лица Shiseido White Lucency понравилась!

Кстати, она очень хорошо сочетается с ночным отбеливающим кремом, потому что усиливает его эффект! Очень хорошо для тех, кто хочет избавиться от веснушек, пигментных пятнышек, да и просто выравнять цвет лица!
Читать все отзывы о Очищающая пенка Shiseido White Lucency выравнивающая цвет лица (1)