Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Электронный термометр Omron Eco Temp Basic
Электронный термометр Omron Eco Temp Basic
Автор: Надежда88  (Россия, Орел)
Дата отзыва: 20.11.2014 20:23

Отзыв: Электронный термометр Omron Eco Temp Basic - Доступная цена, безопасность

Достоинства: практичность, безопасность
Недостатки: неточность
Когда у нас родилась малышка, нам необходимо было измерять температуру каждый день, ртутным градусником в этом случае пользоваться небезопасно. Муж отправился в аптеку и привез электронный термометр Omron Eco Temp Basic.

В нем есть свои достоинства, первое из которых это безопасность при применении, наконечник термометра гибкий, в случае с детьми это очень удобно и повторюсь безопасно, цифры достаточно крупного размера (разглядит даже человек с плохим зрением).

Но свою главную функцию он выполняет плохо, температуру он измеряет не точно, всегда меньше на две десятые градуса (проверяли много раз), к этому привыкнуть правда можно, постоянно прибавляя эти две десятые, но вот еще есть одна проблема, в инструкции указано, что температуру он измеряет менее минуты, на самом деле потребуется все три минуты.

Так что не советую, лучше поискать другие варианты.
Читать все отзывы о Электронный термометр Omron Eco Temp Basic (1)
Электронный термометр Gamma T-50
Электронный термометр Microlife МТ 1951
Электронный термометр Microlife MT 3001
Тонометр Omron M1 Eco
Компрессорный небулайзер Omron NE-C29
Тонометр Omron M2 Compact
Тонометр Omron S1
optimist 07.12.2014 20:48
Согласен с тем что вы написали, был как то опыт с таким градусником, по началу все было супер. Позже, может месяца через два он просто напросто отказывался измерять (включать, включался) так же знаком отрицательный опыт использования у знакомых, когда была явно температура повышена, а градусник показывал 36,6 уж лучше пользоваться старым, проверенным, ртутным