Отзывов: 41755   Выплачено: 641952.76 руб.
Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин
Витамины Компливит
Автор: Медея  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 19.11.2014 15:45

Отзыв: Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин - Восстановит всё, чего Вам не хватает!

Достоинства: Состав, цена
Недостатки: Не обнаружено
С витаминами Компливит "Мама" я познакомилась, к сожалению, уже после родов, во время грудного вскармливания. Когда ногти стали ломаться и безумно расслаиваться, до меня наконец дошло, что витамины следует принимать не только во время беременности. По совету подруги, которая принимала данный комплекс как раз в период вынашивания малыша и была очень довольна, я купила Компливит "Мама". Скажу сразу, самочувствие моё резко улучшилось. Ни с первой таблетки, конечно, но где-то через неделю - две я стала бодрее себя чувствовать, снизилась усталость, настроение поднялось. Процесс восстановления ногтей шёл медленнее, но тем не менее результат есть. Цена для такого "чуда" вполне "не кусается" - около 150 рублей за 30 штук. Очень удобно, что принимать следует всего одну таблетку в сутки. Недостатков у данного средства я не обнаружила, разве что моя мама как-то попросила у меня "эту витаминку" и разгрызла зачем-то растворимую оболочку. Плевалась она долго от "кошмарного горького вкуса".
Читать все отзывы о Витамины Компливит "Мама" для беременных и кормящих женщин (4)