Главная » Красота и здоровье » Лекарства
Витамины Компливит Кальций Д3 Форте
Витамины Компливит Кальций Д3 Форте
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 20.11.2014 12:11
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины Компливит Кальций Д3 Форте - Они помогают!

Достоинства: Укрепляют ногти, волосы, улучшают внешний вид кожи. Помогают при судорогах в ногах.
Недостатки: Дорогой препарат.
Лекарственный препарат (витамины) Компливит "Кальций Д3 Форте" мне порекомендовала принимать моя участковая врач. Дело в том, что после родов у меня частенько болели ноги, часто случались судороги, стали рушится зубы и выпадать волосы. Все признаки были на лицо - недостаток кальция в организме. Но мне не хотелось покупать что-то наобум по совету аптекаря в аптеке, поэтому я купила кальций, который посоветовала врач - это был лекарственный препарат кальций Компливит "Кальций Д3 Форте".

Продаются они в коробочках по 20, 30 и 60 штук. Я купила самую маленькую. Внутри коробочки я обнаружила таблетки белого цвета. Написано, что они жевательные, однако на жвачку они мало похожи, скорее сосательные, вкус мятный.

Кроме кальция в таблеточках содержится витамин D3, который помогает лучшему усвоению кальция в организме.

После 20 дней приема я почувствовала, что стало лучше с зубами и кожей, а самое главное, что прошли судороги в ногах. Поэтому могу сделать вывод, что эти витамины помогают!
Читать все отзывы о Витамины Компливит Кальций Д3 Форте (3)