Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь L'Oreal Elseve Фибрология
Шампунь L'Oreal Elseve Фибрология
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 19.11.2014 09:18

Отзыв: Шампунь L'Oreal Elseve Фибрология - Отличный шампунь для объема волос!

Достоинства: Хорошо промывает волосы, прекрасно пенится, придает объем волосам.
Недостатки: Состав не порадовал.
Я очень часто читаю отзывы в Интернете о разных косметических продуктах, как-то не хочется покупать наугад, боюсь попасть на какую-нибудь "каку". Вот и начиталась отзывов про шампунь для волос L'Oreal Elseve Фибрология для создания густоты волос и про бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология, также для создания густоты... Решила попробовать на себе!

Нашла в магазине быстро - очень яркая голубая упаковка, которая сразу бросается в глаза! Сразу повернула бутылочку, стала читать - почему вообще "фибрология то"? Оказалось, что в основе шампуня лежит молекула филоксан - она умеет проникать внутрь волоса и начинает "увеличивать его толщину" изнутри! Эффект естественно накопительный и с каждым применением волосы становятся все плотнее и более упругими, толстыми - наступает эффект густоты волос! Кроме филоксана в составе присутствуют разные компоненты, в том числе и не самые полезные для волос, есть ПАВы.

Консистенция шампуня средняя, цвет белый, но не чистый, мутный. Очень хорошо пенится, дает много воздушной пены. Имеет приятный аромат и полностью вымывается водой.

В-принципе, меня вполне устраивает тот эффект, который я получаю от этого шампуня. Сомневаюсь, что буду его использовать постоянно - все-таки немного напрягает состав и этот самый филоксан, который проникает в волос, вдруг со временем излишки начнут действовать в обратную сторону?

Шампунь для волос L'Oreal Elseve Фибрология для создания густоты волос я использую вместе с одноименным бальзамом для волос. Вместе они дают прекрасный эффект волосам!

Итак, сейчас мне шампунь нравится - волосы после него пушистые, но послушные, мягкие, они блестят и надолго остаются чистыми и объемными. Использую шампунь уже больше месяца, упаковки хватит еще на столько же. Как закончится этот шампунь, я вновь вернусь к любимым Хеден-шолдэрс или к шампуню "Жизненная сила прованса" и бальзаму для волос БиоАрктик с ягодами севера - все-таки они более безопасны и эффективны!

Дополнено 19.11.2014 09:37
Ссылка на Бальзам для волос L'Oreal Elseve Фибрология Создающий густоту
Читать все отзывы о Шампунь L'Oreal Elseve Фибрология (3)