Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра GTA San Andreas
Игра GTA San Andreas
Автор: Kolobo4eG  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.11.2014 03:18

Отзыв: Игра GTA San Andreas - San Andreas - незабываемая игра

Достоинства: Большая карта даже по сегодняшним меркам, геймплей, сюжет
Недостатки: Мисия с поездом и летная школа (ето просто ППЦ), графика не айс (но терпимо)
В GTA San Андреас, меня лично, поразили масштабы этого мира который создали в Rockstar. Первый раз когда я ее запустил я и представить не мог, что Лос-Сантос это только начало. Также радует хоть и простенький, но все же сюжет за которым интересно следить, хотя некоторым все эти байки о нига гангстерах и гетто не понравятся. Игра затягивает не только сюжетом или большой картой, а и побочными миссиями которые действительно интересно выполнять, даже порой, когда надоест выполнять миссии или просто езда по городу с набором звезд, можно залипнуть в магазинах чтобы купить новую шмотку главному герою Еще меня радует, что эта игра еще продолжает жить благодаря SAMP (San Andreas Multiplayer). Отбить желание проходить дальше сюжетку могут миссии летной школы, миссия с преследованием поезда, также миссия с погрущиком (больше сейчас не вспомню). Именно эти миссии мне напомнили вертолетик с Vice City, хотя и они, по сравнению с ней, детский лепет. В целом игра стоит того чтобы в нее поиграть все же в Rockstar знают, как делать такие песочницы.
Читать все отзывы о Игра GTA San Andreas (16)