Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica
Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 19.11.2014 10:29
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - Умываться воздушной пенкой Secrets of Arctica - настоящее блаженство

Достоинства: Недорогая, отличный состав, прекрасно очищает кожу, увлажняет ее, снимает макияж
Недостатки: С тушью справляется плохо
Первое мое знакомство с пенками для умывания состоялось пару лет назад- помню, ощущения тогда были самые приятные. С тех пор я как-то перешла на натуральное мыло, всевозможные гели и т. д. И вот сегодня я могу сказать, что нашла идеальное средство для умывания, и это воздушная пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение из новой серии Secrets of Arctica. Покупала ее 2 месяца назад за 85 рублей, и это при объеме продукта 150 мл. По- моему, сказочная цена, а если учитывать то, что состав у этой пенки органический, так ей и вообще цены нет.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - пенка

Этот продукт просто не может остаться незамеченным благодаря своей яркой серебристой упаковке, а как мило на ней смотрятся весенние подснежники.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - упаквока

Вся информация о продукте напечатана очень мелким шрифтом, а форма пузырька не дает возможности сделать четкие фото, поэтому состав сфотографировать не получилось, но я вас уверяю, что он просто замечательный- натуральный, с большим количеством всяких полезностей для кожи.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - состав

Внутри упаковки находится прозрачная жидкость с зеленоватым отливом, которая на выходе из дозатора превращается в воздушное белоснежное облако с чарующим ароматом весенних подснежников. Причем запах очень легкий и полностью натуральный.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - дозатор

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - дозаор

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение очень бережно, но в то же время эффективно очищает кожу, делает ее гладкой и привлекательной. После умывания возникает ощущение свежести и чистоты, при этом кожа неплохо увлажнена, но минимальное ощущение стянутости все же остается, поэтому крем нанести очень хочется.

С макияжем воздушная пенка с экстрактом органического подснежника справляется неплохо, но не идеально- тоналки, тени, пудры она смоет идеально, а вот тушь удаляет не полностью, если она нанесена обильно, то останутся темные круги под глазами. Так что для этой цели поищите что-нибудь другой.

Если же вы хотите получить свежую, сияющую и чистую кожу без ощущения стянутости и сухости, тогда мой вам совет- купите воздушную пенку для умывания от Planeta Organica Очищение и увлажнение, и вы получите идеальное средство для умывания, которое подойдет для любого типа кожи. Моей комбинированной коже эта пенка безумно нравится, пользуюсь ею утром и вечером, за 2 месяца у меня ушла примерно половина упаковки.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - кожа после

Оцениваю самым высоким баллом и настоятельно советую к покупке всем любителям недорогой и качественной органики!
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica (2)
Пенка для умывания Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть
Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние
Пенка для умывания Avon Nutra Effects Очищение
Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance
Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden
Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза
Пенка для умывания Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia
НастенькаСказка 20.11.2014 21:49
1. "кожа неплохо увлажнена, но минимальное ощущение стянутости все же остается, поэтому крем нанести ОЧЕНЬ хочется. " 2. "хотите получить свежую, сияющую и чистую кожу без ощущения стянутости и сухости, тогда мой вам совет- купите воздушную пенку для умывания от Planeta Organica".... Эм, вам не кажется, что эти два предложения полностью противоречат друг другу? Да и вообще, состав там не особенно органический, если честно.
dionisiya 21.11.2014 07:17
Не кажется- если сравнивать с другими пенками, то эта просто идеальная, от других пенок у меня было заметное ощущение стянутости, а здесь оно минимальное. Да и состав по сравнению с другими марками намного лучше. Я и не писала, что он полностью натуральный, но опят-таки, пос равнению с другими продуктами- так он и правда идеальный. Пенка и правда шикарная, лучшее только натуральное крымское мыло, но его не каждый найдет в продаже.
максимкина 23.11.2014 08:28
мне тоже это средство очень понравилось
Лересток_Таня 19.12.2014 18:14
Давно хочу попробовать эту марку, но все как-то не складывается...
Лересток_Таня 19.12.2014 18:19
Barbansi, если чувствуете стянутость - значит средство не подходит под Ваш тип кожи! Пользуйтесь гелем для умывания или молочком для снятия макияжа.