Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica
Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 19.11.2014 11:29
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - Умываться воздушной пенкой Secrets of Arctica - настоящее блаженство

Достоинства: Недорогая, отличный состав, прекрасно очищает кожу, увлажняет ее, снимает макияж
Недостатки: С тушью справляется плохо
Первое мое знакомство с пенками для умывания состоялось пару лет назад- помню, ощущения тогда были самые приятные. С тех пор я как-то перешла на натуральное мыло, всевозможные гели и т. д. И вот сегодня я могу сказать, что нашла идеальное средство для умывания, и это воздушная пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение из новой серии Secrets of Arctica. Покупала ее 2 месяца назад за 85 рублей, и это при объеме продукта 150 мл. По- моему, сказочная цена, а если учитывать то, что состав у этой пенки органический, так ей и вообще цены нет.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - пенка

Этот продукт просто не может остаться незамеченным благодаря своей яркой серебристой упаковке, а как мило на ней смотрятся весенние подснежники.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - упаквока

Вся информация о продукте напечатана очень мелким шрифтом, а форма пузырька не дает возможности сделать четкие фото, поэтому состав сфотографировать не получилось, но я вас уверяю, что он просто замечательный- натуральный, с большим количеством всяких полезностей для кожи.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - состав

Внутри упаковки находится прозрачная жидкость с зеленоватым отливом, которая на выходе из дозатора превращается в воздушное белоснежное облако с чарующим ароматом весенних подснежников. Причем запах очень легкий и полностью натуральный.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - дозатор

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - дозаор

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение очень бережно, но в то же время эффективно очищает кожу, делает ее гладкой и привлекательной. После умывания возникает ощущение свежести и чистоты, при этом кожа неплохо увлажнена, но минимальное ощущение стянутости все же остается, поэтому крем нанести очень хочется.

С макияжем воздушная пенка с экстрактом органического подснежника справляется неплохо, но не идеально- тоналки, тени, пудры она смоет идеально, а вот тушь удаляет не полностью, если она нанесена обильно, то останутся темные круги под глазами. Так что для этой цели поищите что-нибудь другой.

Если же вы хотите получить свежую, сияющую и чистую кожу без ощущения стянутости и сухости, тогда мой вам совет- купите воздушную пенку для умывания от Planeta Organica Очищение и увлажнение, и вы получите идеальное средство для умывания, которое подойдет для любого типа кожи. Моей комбинированной коже эта пенка безумно нравится, пользуюсь ею утром и вечером, за 2 месяца у меня ушла примерно половина упаковки.

Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica - кожа после

Оцениваю самым высоким баллом и настоятельно советую к покупке всем любителям недорогой и качественной органики!
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Пенка для умывания Planeta Organica Очищение и увлажнение Secrets of Arctica (2)
Пенка для умывания Сто рецептов красоты Увлажнение и свежесть
Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Свежесть и сияние
Пенка для умывания Avon Nutra Effects Очищение
Пенка для умывания Avon Очищение Nutra Effects
Пенка для умывания Avon Solutions Complete Balance
Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden
Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза
НастенькаСказка 20.11.2014 22:49
1. "кожа неплохо увлажнена, но минимальное ощущение стянутости все же остается, поэтому крем нанести ОЧЕНЬ хочется. " 2. "хотите получить свежую, сияющую и чистую кожу без ощущения стянутости и сухости, тогда мой вам совет- купите воздушную пенку для умывания от Planeta Organica".... Эм, вам не кажется, что эти два предложения полностью противоречат друг другу? Да и вообще, состав там не особенно органический, если честно.
dionisiya 21.11.2014 08:17
Не кажется- если сравнивать с другими пенками, то эта просто идеальная, от других пенок у меня было заметное ощущение стянутости, а здесь оно минимальное. Да и состав по сравнению с другими марками намного лучше. Я и не писала, что он полностью натуральный, но опят-таки, пос равнению с другими продуктами- так он и правда идеальный. Пенка и правда шикарная, лучшее только натуральное крымское мыло, но его не каждый найдет в продаже.
максимкина 23.11.2014 09:28
мне тоже это средство очень понравилось
Лересток_Таня 19.12.2014 19:14
Давно хочу попробовать эту марку, но все как-то не складывается...
Лересток_Таня 19.12.2014 19:19
Barbansi, если чувствуете стянутость - значит средство не подходит под Ваш тип кожи! Пользуйтесь гелем для умывания или молочком для снятия макияжа.
Сериал Гостиница "Росси...
Сериал Гостиница Россия ...
Сериал Бумеранг (2017)...
Караул, 32-летняя Анна П...
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...