Главная » Техника » Компьютерная техника
Беспроводной комплект A4Tech 9300F
Беспроводной комплект A4Tech 9300F
Автор: rafik183  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 19.11.2014 11:29

Отзыв: Беспроводной комплект A4Tech 9300F - Какова цена, таково и качество!

Достоинства: внешний строгий вид, удобные кнопки
Недостатки: потеря сигнала bluetooth
Здравствуйте! Несколько месяцев назад приобрел самый на тот момент дешевый, что был в магазине беспроводной комплект A4tech 9300F. Радовался безумно, потому что шел купить за ту же цену только мышку. А тут по совету продавца-консультанта целый комплект, да еще и со строгим внешним видом, как я люблю.

Беспроводной комплект A4Tech 9300F - комплект

В комплекте помимо клавиатуры и мыши шел переходник USB. До сих пор валяется где то, применения ему я так и не нашел. Шли как правило три батарейки, которые умерли через три дня. Я тогда сразу приобрел аккумуляторы и зарядник к ним, чего и всем советую.

Беспроводной комплект A4Tech 9300F - мышь

Сначала все было не плохо. Были не большие трудности с привыканием, но это все мелочи. Было очень удобно печатать и играть в игры, развалившись на кресле. Потом начались трудности по серьезней.

Почему то клавиатура при печати стала терять сигнал bluetooth и приходилось несколько раз нажимать на клавиши, после чего она приходила в себя, набирая мне на печати набор из букв. После этого и мышь к ней подключилась и стала притормаживать. Я сначала как то мирился с этими проблемами. Решать их не пробовал, потому что мало в этом соображаю. Потом постоянные зависания мыши меня в корень достали и я отложил комплект в шкаф. Скупой платит дважды.
Читать все отзывы о Беспроводной комплект A4Tech 9300F (1)