Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: Elvik  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.11.2014 14:36

Отзыв: Google Chrome - Этот браузер для меня номер 1

Достоинства: Быстрый, удобный, многофункциональный, простой в использовании
Недостатки: бывают глюки
Google Chrom пользуюсь с 2011 года, а до этого работала в Internet Explorer и Mozilla Firefox. Когда перешла на Google Chrom, я не пожалела. Я перепробовала различные браузеры, но этот мне нравится больше всего и от всех других я отказалась. Он очень удобен, можно создать свой аккаунт и синхронизировать с другими сервисами Google. У него есть свой Интернет-магазин Chrom, где вы можете бесплатно установить расширения, игры, приложения для своего браузера. Для пользователей Android также есть сервис Google Play (обычно это приложение установлено на всех устройствах с ОС Android), этот сервис также синхронизирован с вашим аккаунтом в браузере. Через браузер гораздо удобнее, если вы устанавливаете что вам нужно на несколько устройств, а поиск приложений проще, чем через смартфон.

Единственное, что хочется добавить лично мне в браузере, это возможность удаления посещенных сайтов в истории, как сообщений в Mail.ru, где можно выделить все и убрать галочки с нужных вам сайтов.
Читать все отзывы о Google Chrome (27)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...