Фильм Мамула (2014)
Фильм Мамула (2014)
Автор: rafik183  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 17.11.2014 17:45

Отзыв: Фильм Мамула (2014) - Засыпаю от просмотра этого шедевра

Достоинства: красивая природа черногорья
Недостатки: игра актеров на уровне кино для взрослых, а спецэфекты на уровне детского утренника
Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня, гуляя по просторам сети с желанием убить время, я наткнулся на фильм"Мамула". В первую очередь меня заинтриговало название фильма, что такое Мамула и с чем ее едят. Начало фильма сразу навеяло что то знакомое. Сразу даже и не сообразил,

создатели столь гениального шедевра копипастнули фильм 1975 года"Челюсти" и даже музыка, на фоне, что то вроде замиксованного саундтрека Джона Уильямса. Первая сцена так вообще один в один. Парочка влюбленных приходит на пляж, девушка раздевается и вроде как хочет искупаться. Если в фильме"Челюсти"это в полумраке выглядело достаточно красиво, то здесь нам просто демонстрируют женскую грудь. Вообще все низкобюджетные ужастики, когда показать особо нечего спасаются показом женских прелестей. Ребята ну если вы так любите это делать, идите снимать кино в другом жанре и то намного больше денег заработаете! После небольшой сцены (не буду писать спойлеры, вдруг решите посмотреть) наконец то всплывает название фильма и русский переводчик говорит с экрана"Русалки"...? ну ладно подумал я, хоть большой белой акулы не будет. Дальше начинается то, что по моему мнению вообще смотреть невозможно. Тупые заклишированные персонажи, игра актеров на уровне "смотрите я камеру нашел, а давайте кино снимем" Еле досмотрел до конца. Никому не советую. Хотя это лично мое мнение.
Читать все отзывы о Фильм Мамула (2014) (2)