Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 16.11.2014 14:09

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Сироп Нурофен - вот уже более 10 лет первое средство от различной боли

Достоинства: Экспресс-средство-помощник
Недостатки: пока не нашла
Всем здравствуйте!

Сироп Нурофен попал мне в руки, когда мой сынок был еще совсем маленьким. Он очень тяжело переносил температуру: с судорогами и рвотой, поэтому, поэкспериментировав в поиском чудодейственного средства, мы совместно с нашим врачом-педиатром нашли сироп Нурофен.

За счет жидкого состава средство быстрее впитывалось и наступало долгожданное облегчение боли и снижение температуры. Нам в кризисных ситуациях просто некогда было ждать, пока подействует таблетка, к тому же порой температура сопровождалась и рвотой.

Вот именно с тех самых пор сироп Нурофен всегда стоит у меня на полочке. Сын давно вырос, но это ничего не изменило, как заканчивается это средство, я тут же иду покупать другой флакон. Потому что и сама приноровилась использовать это обезболивающее средство.

Просто однажды под рукой не оказалось моих привычных таблеток, поэтому я и воспользовалась сиропом Нурофен. И он мне помог. Поэтому и сейчас я применяю его в качестве снятия болей различных происхождений: будь то головные боли или мигренозные, либо боли, сопровождающие ежемесячные "женские дела".

Даже мужу, взрослому мужчине, сироп Нурофен приходит на помощь.

А вот со вкусом меня не все устраивает: клубничный вообще переносить не могу, а вот апельсиновый - очень приятный, поэтому делаю выбор в сторону апельсинового.

Сироп Нурофен для детей - Рекомендации по приему

Сироп Нурофен для детей - показания к применению

Сироп Нурофен для детей - Средство со шприцом-дозатором
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (80)