Главная » Все для детей » Товары для детей
Радионяня Motorola MBP-11
Радионяня Motorola MBP-11
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 10.06.2013 15:47

Отзыв: Радионяня Motorola MBP-11 - Поможет вам следить за ребёнком даже из другой комнаты

Достоинства: Удобная, безопасная для ребёнка, проста в пользовании
Недостатки: долго заряжается блок питания
Часто приходилось оставлять ребёнка одного в комнате. Идеальным выходом из данной ситуации стала покупка радионяни. Эта вещица чем то напоминает рацию. К тому же она проста и понятна в пользовании. Я всегда слышала чем занимается малыш. Плохо конечно, что нельзя ещё и видеть. Хорошо, что у нее достаточно обширный радиус действия - 300 метров вполне хватит, ну конечно если вы не собираетесь оставить малыша дома одного. В ней имеется цифровая защита от помех и сигнал не словит ни одна из радиостанций. Так же есть возможность на одной из радионянь регулировать громкость звука. Также есть сигнал оповещения о потере связи или низком заряде аккумулятора. Еще плюсом я считаю то, что на ней есть клипса, с помощью которой можно удобно и надежно закрепить радионяню на пояс. Единственным недостатком в ней является то, что блок питания может заряжаться целые сутки, а заряд всё равно останется низким. Хотя Motorola и не очень качественный производитель, но должна заметить, что над разработкой радионяни они поработали неплохо. Покупкой осталась довольна.
Читать все отзывы о Радионяня Motorola MBP-11 (2)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...