Рыбий жир Биафишенол Омега 3
Рыбий жир Биафишенол Омега 3
Автор: Naisik
Дата отзыва: 15.11.2014 10:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Рыбий жир Биафишенол Омега 3 - Для снижения веса, улучшения состояния волос и кожи, для оздоровления

Достоинства: В капсулах легко пить
Недостатки: Для меня нет
У меня очень сухая кожа тела. Кроме того, хрупкие сосуды. Особенно я страдаю зимой: вокруг ногтей пальцев рук появляются ранки, поверхность кожи рук, ног и т. д. становится пересушенной, шершавой, зудит. Много лет назад доктор порекомендовала мне пропивать рыбий жир курсом один раз в год.

За последние 10 лет я пробовала препарат разных производителей и решила, что самый лучший все таки Оиега-3. Эффект сохраняется на долго: ранки не появляются, кожа эластичная. Это наверное потому, что он из рыбьего жира лососевых рыб. Правильный, натуральный препарат. Еще не мало важно - это то, что рыбий жир в капсулах. Принимать его легко, не чувствуется неприятный привкус.

Еще я заметила, что после приема Омега-3 у меня волосы становятся живее, ногти не такие ломкие.

Рыбий жир очень полезен для сердечно-сосудистой, иммунной, нервной системы. А еще, недавно ученые сделали открытие - он способствует расщеплению жиров, выводит лишнюю воду из организма. Оказывается, принимая этот препарат мы еще и худеем! Вот это новость, так новость.

Казалось бы такое простое и доступное средство - рыбий жир, а сколько пользы для нашего организма.

Будьте здоровы, красивы и хорошего настроения.
Читать все отзывы о Рыбий жир Биафишенол Омега 3 (2)