Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Бритвенный станок Gillette Fusion Power
Бритвенный станок Gillette Fusion Power
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 14.11.2014 23:18

Отзыв: Бритвенный станок Gillette Fusion Power - Джилет, лучше ведь и в самом деле нет!

Достоинства: Чистое бритье
Недостатки: Цена на сменные кассеты
Приветики всем, кто заглянул, чтобы почитать мой отзыв о бритвенном станке Gillette fision!

Этот станочек я подарила своему мужу на день святого Валентина уже почти 4 года назад, а он им до сих пор пользуется, и не только он

Я, как наверное многие жены, иногда тоже пользуюсь его станочком, когда мой станочек тупеет. Так вот, станок очень удобен в использовании, имеет 5 лезвий, при чем одно из них подвижное, что позволяет без труда выбривать все без остатков.

Так же станок оснащен вибро-режимом, мне этот режим кажется бесполезным, но муж им частенько пользуется. Работает он от мизинчиковой батарейки, которая спрятана в ручку станка. Закрывается отверстие под батарейку плотно, поэтому можно не переживать, что туда попадет вода. Она туда не попадает, проверено! Так же есть индикатор заряда батарейки, который во время покажет, что ее нужно заменить. Мы за 4 года меняли батарейку всего 1 раз.

Кассеты для станка не дешевые, упаковка из 2 штучек у нас стоит 340 рублей, но довольно долговечные. Мужу 2 кассет хватает на месяц.

Бритвенный станок Gillette Fusion Power - батарейка

Бритвенный станок Gillette Fusion Power - кассета

Бритвенный станок Gillette Fusion Power - станок

Так что думаю, что станочек можно порекомендовать, выбривает он чисто и гладко. Приятно прикасаться к гладеньким щечкам любимого!
Читать все отзывы о Бритвенный станок Gillette Fusion Power (3)