Главная » Книги и пресса » Писатели
Стивен Кинг
Стивен Кинг
Автор: ЮлияСандалова  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 14.11.2014 18:18

Отзыв: Стивен Кинг - Великий и ужасный

Достоинства: Захватывающий сюжет, оторваться невозможно
Недостатки: Не всем понятен
Когда заходит разговор о Стивене Кинге, я не могу быть объективной, поскольку речь идет об одном из самых любимых мною авторов. Знаю, многим нравится кое-что из его творчества, другое - не нравится или остается непонятным. Думаю, что любителям "чистых" ужастиков, действительно, не все будет понятно у Кинга. Его произведения требуют обдумывания и домысла, что не всех привлекает.

С творчеством писателя знакома очень много лет, читаю все, что выходит нового и, естественно, прочла все старое. Есть любимые вещи, которые могу перечитывать по несколько раз. Кстати, в начале моего знакомства с книгами данного автора, к нему еще не успели приклеить ярлык "короля ужасов", и я даже немного была удивлена, впервые услышав новый титул Кинга. Честно говоря, читаю много и с детства, и читала вещи и пострашнее... А Стива Кинга считаю не столько королем ужасов, сколько автором, умеющим приковать внимание читателя с первых абзацев и не отпускать в течение всей истории. Отличный психолог и знаток человека со всеми его черными помыслами и желаниями.
Читать все отзывы о Стивен Кинг (18)
Tatinda 14.11.2014 19:40
Согласна с вами, Кинг писатель на все времена
Рукапча - rucaptcha.com...
Легкий заработок...
Фильм Босс-молокосос (2...
В целом мне все понравил...
Сериал Двойная жизнь (2...
Смотреть и сокрушаться! ...