Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Avon Advance Techniques 360 Nourishment Moroccan
Шампунь Avon Advance Techniques 360 Nourishment Moroccan
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 14.11.2014 10:39

Отзыв: Шампунь Avon Advance Techniques 360 Nourishment Moroccan - Порадовал, первый шампунь который мне понравился у Avon

Достоинства: подошел для смешанного типа волос, приятный запах, волосы легко расчесываются
Недостатки: часто если мыть, волосы становятся сухими
Среди ассортимента предлагаемого Avon сегодня мне нравятся не более 10-12 наименований. Честно говоря, никогда не думала что мне придется по душе какой-либо шампунь выпускаемый под данной маркой.

Так как все ранее полученные в подарок в итоге отдавались маме или снохе, волосы после них были запутанными, расчесывать было неимоверно тяжело.

Данный шампунь Avon Advance Techniques 360 Nourishment Moroccan Argan Oil, подарили мне на день рождение еще в июле этого года, но пользоваться я им не спешила. Думала, что как и остальные он мне вряд ли подойдет. Первый раз использовала лишь в августе, точнее к концу августа, когда младшая дочь выдавила два моих шампуня в таз, мечтая сделать пенку побольше.

Мыть голову надо было чем то в тот день, выходить с хвостом не хотелось - вот я и рискнула в очередной раз попробовать шампунь от Эвон.

Шампунь Avon Advance Techniques 360 Nourishment Moroccan - шампунь Эвон

Но как никогда, результат меня порадовал. Моему смешанному типу волос вообще мало что нравится, а тут и эффект хороший, и блестели отлично, и расчесывались легко. Прямо находка. Цена у шампуня выше средней, лично мое мнение. Посмотрела, стоит в среднем около 100 рублей, хотя по акции может и меньше.

Единственный минус, если мыть им голову чаще 2 раз в неделю, волосы начинают все же сохнуть - что меня совсем не устраивает. Поэтому чередую данный шампунь с березовым, от чистой линии. Как ни странно, если мы только одним из них, волосы выглядят не очень хорошо, когда чередую - волосы живые, легко расчесываются, радуют меня!

Из всех шампуней что пробовала Avon, этот самый подходящий для смешанного типа волос! Меня он устраивает вполне!
Читать все отзывы о Шампунь Avon Advance Techniques 360 Nourishment Moroccan (3)