Витамины Пантовигар
Витамины Пантовигар
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 13.11.2014 18:36

Отзыв: Витамины Пантовигар - Мне Пантовигар нисколько не помог, даже за 6 месяцев приема

Достоинства: Хороший состав
Недостатки: Не заметно никакого эффекта
Потратила я на этот витаминный комплекс в свое время кучу денег, в ожидании чуда. Прочитав массу хвалебных отзывов, решила, что и мне Пантовигар поможет решить проблему выпадения волос после родов. Да и улучшить внешний вид хотелось после многолетних окрашиваний.

Но к сожалению препарат оказался бесполезным. Даже спустя полгода приема. Ни на ногтях, ни на прическе эффекта никакого заметно не было. Только запор заработала с этими витаминами, с которым еще месяц потом боролась.

Очень жаль потраченных денег. Поначалу, не замечая перемен, я думала, что одной упаковки Пантовигара недостаточно. Была надежда, что длительный рекомендованный прием спасет. Но чуда не произошло.

Состав у препарата хороший, в основе пивные дрожжи, известные своей пользой для кожи и волос. Кератин есть, на который я тоже надежды возлагала.

Рекомендовать не могу, так как не за что. Только за состав разве. Но такие деньги отдавать за дрожжи, пусть даже с кератином и витаминами, нет смысла.
Читать все отзывы о Витамины Пантовигар (8)