Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Тренажер для лица Lulu Ultra
Тренажер для лица Lulu Ultra
Автор: Тим  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 14.11.2014 10:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тренажер для лица Lulu Ultra - Тренажер, эффективный в борьбе с дисфункцией ВНЧС

Достоинства: Действенный, эффективный
Недостатки: Я не заметил недостатков
У меня лет с 34 дисфункция височно-нижнечелюстного отдела. Я не могу открывать широко рот, если много разговариваю, то начинаются головные боли. Постепенно стал замечать асимметрию лица. Тренажер лулу ультра порекомендовал мне стоматолог-ортопед. Заказывал тренажер на официальном сайте компании Lulu Gym (сейчас много развелось дочерних фирм, которые имеют такое же название, поэтому считаю целесообразным дать ссылку, дабы не попасть на некачественный продукт или на завышенную цену). Пришел тренажер для меня на почту, забирал сам. Скажу сразу, что у меня не получилось сразу заниматься. Было мега сложно. Но я обратился к консультанту на сайте и она со мной по скайпу совершенно бесплатно позанималась. Я прозанимался больше двух месяцев, ощущения болезненные и дискомфорт стали проходить. Говорят, что этот тренажер от морщин (я не против), хоть я и мужчина, морщины вроде как тоже не коллекционирую.

Тренажер для лица Lulu Ultra - мой тренажер сразу после получения
Читать все отзывы о Тренажер для лица Lulu Ultra (9)
Тим 19.11.2014 20:06
http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 здесь о нем все написано, об этом тренажере.
shershneva 10.12.2014 05:45
Девушки, уже не первый раз натыкаюсь в интернете на обсуждение тренажера для лица Лулу Ультра. Но все как-то туманно, люди только брать собираются. Мне очень интересно, кто-то реально пользовался? Как эффект?
irinarojd 16.12.2014 13:05
Ну и как вам? Напишите подробнее про результаты. И как им вообще пользоваться?
Румяшка 06.03.2015 13:14
У меня тоже такой есть сейчас тренажер, я его фанатка!