Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа Clashot
Программа Clashot
Автор: Marta  (Таиланд, Бангкок)
Дата отзыва: 14.11.2014 11:33
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа Clashot - Как заработать на фото с телефона? Clashot - самый очевидный вариант!

Достоинства: Легкость работы, простота интерфейса, дружелюбие участников, уникальность и новизна, возможность зарабатывать и развивать навыки в фотографировании
Недостатки: Как обычно: чтобы заработать, придется попотеть; на ноябрь 2014 соцсеть еще только раскручивается
Итак, переехав в Юго-Восточную Азию, в город Хуахин на сегодня (Таиланд), начав тратить свои кровные сбережения, я озаботилась всерьез вопросом, как же мне организовать себе пассивный заработок на новом месте. Конечно, летать на Тайских Авиалиниях - дело весьма приятное, но возвращаться в Россию мне не хотелось совершенно!
Разумеется, я пыталась работать на различных сайтах отзывов, искала заказчиков на свои тексты, и все это было весьма удачно. Однако я мечтала еще заняться фотографией и иметь с этого хоть какой-нибудь мало-мальский заработок. Однако сайты-фотостоки и иже с ними для таких профанов, как я, путь для заработка на продаже фото давно уже перекрыли. Поэтому я терпеливо ждала, когда появится приложение, дающее возможность зарабатывать на обычных фотографих, сделанных с мобильного телефона. И год назад это свершилось! Появился сайт Clashot.com и одноименное приложение Clashot для заработка на продаже фото со смартфона.
Сайт представляет собой по сути не просто фотосток, а настоящая социальная сеть, где есть друзья, лайки, репутация и т. д. Есть на Clashot и свои Эксперты, которые способны простым лайком вашей фото принести вам в кошелек 10 центов - шутка ли?) Продажа одной фото приносит 0,3 доллара. Выводить денежки можно через ПэйПал после того, как наберется сумма в 5 долларов.
Принцип прост - чем больше фото вы зальете, чем более интересными и качественными они будут, тем больше денег вы сможете заработать.
Однако у Clashot есть один недостаток на сегодня, легко исправимый временем и усилиями администрации: приложение Clashot в силу своей новизны еще не особо популярно среди пользователей, поэтому и покупателей фото (коими может стать любой из пользователей также) на сегодня не особо много.

Для примера, у меня в Clashot сейчас с августа 2014 года было залито около 70 фото, а заработано на сегодня 80 центов) Справедливости ради скажу, что моя приятельница подошла к делу более обстоятельно, и за то же время на 300 фотографиях заработала уже свои первые 10 долларов, кои вывела на Пэйпал. Она помимо заливания фото, постоянно там лайкает и френдит людей, стараясь больше всего привлечь внимание Экспертов. Говорит, что большую часть заработка получила даже не на продаже фоток, а на "лайках" Экспертов Clashot. Сразу встает вовпрос: как стать Экспертом Clashot? Точно этого никто не знает, но в техподдержке Clashot мне ответили, что нужно попросту заливать как можно больше фоток. Но я чересчур ленива и мое время катастрофически съедает грудной ребеночек. Впрочем, как только руки у меня дойдут, я постараюсь все-таки залить на Clashot еще сотню-другую фото. Пускай будет маленький приятный запас денежек - оплатить телефон. К тому же мне доставляет удовольствие сам процесс работы...
Читать все отзывы о Программа Clashot (2)
Программа Helmut
Программа 2GIS
Программа QR Droid Private
Программа Skitch
Программа Tuner - gStrings
Программа Swype
Программа GarageBand
Ната-ли 13.01.2015 20:39
Спасибо! Для меня эта информация весьма полезна, так как я тоже люблю фотографировать. Правда, не со смартфона, у меня есть неплохая зеркалка, но я обычный любитель.
Marta 14.01.2015 12:29
Ната-ли, удачных Вам заработков и фото!
максимкина 20.01.2015 08:57
интересная программка
JD7 28.01.2015 16:31
Желаю вам удачи и благосклонных экспертов
Marta 01.02.2015 09:30
Спасибо, друзья мои! Всем возвращаю Ваши пожелания
ЗинаP 30.09.2016 11:15
Clashot- Позволяют загрузить фотографии, продавать, потом успешно продающиеся фотографии блокируются, снимаются с продажи как несоответствующие требованиям, некачественные и нехудожественные, а пользователь блокируется- приходит письмо "ваш аккаунт заблокирован по причине мошенничества с вашей стороны и просьб финансовой помощи"- нужно ли говорить, что вы ничего подобного и не помышляли? Вас удаляют, а ваши деньги остаются у владельцев приложения. Вуаля! Вы в жопе, деньги у них! Так что да, приложение позволяет заработать, но только его создателям!
Marta 01.10.2016 06:22
А чего Вы на всех сайтах копируете текст одного и того же комментария? Антиреклама?
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов