Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Pampers Premium Care
Автор: Yes_No_Maybe
Дата отзыва: 11.11.2014 22:09

Отзыв: Подгузники Pampers Premium Care - Что же такого хорошего в этих подгузниках?

Достоинства: Тонкие, не протекают.
Недостатки: Недостатков не нашла
Когда у нас появился малыш - мы начали экспериментировать с памперсами) Ведь их так много и нужно подобрать свои! На эти Премиум я заглядывалась, но они были дорогие и я не решилась. Однажды нам подарила кума эти подгузники, большую упаковку. Тогда ещё мы носили двоечку. И с тех пор мы покупали только их! За них стоит заплатить) От обычных актив беби они отличаются на 100%! В актив беби наполнение сбивается как старое одеяло, а тут гелевое наполнение и всё очень равномерно распределяется! Плюс попка не преет, не краснеет. У нас один подгузник выдерживал целую ночь. Ну и такое, для меня например не нужное баловство - на этих памперсах есть индикатор - полосочка. Она жёлтенькая, а когда ребенок сходит по маленькому - она синеет) Я считаю что и так по памперсу видно, полный он или нет. Но в троечке и в четвёрочке этого уже нету) Такое впечатление, что этот индикатор для ещё неопытных мамочек) А начиная с троечки мама уже переходит в категорию профи!

Конечно же я очень рекомендую эти памперсы! Если позволяет бюджет - берите смело! Если же для вас дороговато - советую Хаггис ультра комфорт! Они такие же хорошие. Чуть хуже этих, но тоже достойные!
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Premium Care (41)