Главная » Все для детей » Товары для детей
Манеж-кровать Bertoni Zippy 2L
Манеж-кровать Bertoni Zippy 2L
Автор: krava89  (Украина, Днепродзержинск)
Дата отзыва: 10.06.2013 13:25
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Манеж-кровать Bertoni Zippy 2L - Уютный манеж станет любимым местом для отдыха и игр для малыша

Достоинства: Просторный, мягкий, надёжный
Недостатки: не обнаружено
После того, как наш малыш научился ходить, пришлось купить манеж для его безопасности, так как не всегда успеешь уследить за чадом. Увидела в интернете этот манеж, и на вид он мне очень понравился. Да и характеристики были вполне подходящие. Решили купить. Заказывали через интернет. Начали собирать, и тут же обнаружили, что ножки на нём бракованные. Пришлось возвращать обратно. И в итоге, просто пошли в детский супермаркет и купили там. Собрали, установили, и сразу же поместили в него малыша. Теперь ребёнок проводит там много времени и даже не просится наружу. А у меня появилось больше времени для кухни и уборки. Манеж этот сделан из прочного и довольно мягкого материала. Так же хорошо то, что есть дуга с игрушками - это поможет малышу самому найти себе развлечение и очень помогает присыпать его. Матрас в нём идёт ортопедический, что обеспечивает малышу здоровый сон и формирование правильной осанки с детства. Ещё в комплекте шёл столик для пеленания, но нам он не понадобился, так как малыш уже вырос с этого возраста. В общем отличный, качественный, прочный манеж. Единственное чего не стоит делать, так это покупать его "вслепую" с помощью сети Интернет.
Читать все отзывы о Манеж-кровать Bertoni Zippy 2L (1)