Главная » Разное » Другое
Упражнения Кегеля
Упражнения Кегеля
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 11.11.2014 18:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Упражнения Кегеля - Вот уже 6 лет я не расстаюсь с этой привычкой!

Достоинства: Продлевается время оргазма, муж доволен как слон
Недостатки: Я их не обнаружила
Приветики всем, кого интересует информация о том, как сделать так, чтобы роды прошли намного легче, и как порадовать своего мужчину в постели!

Я столкнулась с упражнениями Кегеля 6 лет назад, на приеме у своего гинеколога. Дядька он серьезный, плохого не посоветует. Вот и приучил меня к этим упражнениям. Сейчас говорю ему за это огромное спасибо!

Родила я действительно очень легко, а муж рад и по сей день. Нашла информацию по упражнениям интернете, благо ее там великое множество.

Муж отметил первые изменения спустя пол года занятий, говорит, что стало уже. Ощущения приятнее, и я этому очень рада. Надо же его баловать хотя бы иногда!

Благодаря этим упражнениям я теперь могу продлевать время оргазма, поверьте, ощущения незабываемые!

Ну и хочу отметить, что наиболее эффективными мне показались упражнения с применением вагинальных шариков.

Так что всем советую взять в привычку ежедневно заниматься такими упражнениями, и себя порадуете и мужчина будет в восторге!
Читать все отзывы о Упражнения Кегеля (1)
dionisiya 24.11.2014 07:55
а я только читаю об этих чудо-упражнениях.
Юлия10041991 13.08.2015 20:27
Конечно, спустя нескольких лет семейной жизни, рутиной затягивает повседневный быт (И отношения между супругами становятся трудными... И мы, как женщины постоянно ищем способ сохранения семьи. А скажем так, секс в отношениях играет значительную роль. вот и я искала способ, чем можно удивить мужа и подтолкнуть на новые ощущения, чтобы я его привлекала, как и прежде. Переискала весь интернет, там было всякого: и закажи таблетки, и виагра для женщин, и жвачки, и браслеты.... и так еще можно перечислять долго... и в конце концов я натолкнулась на упражнения Кегеля... девочки супер, т. к. я мать, сами понимаете после родов как-то не то, но после данных упражнений муж начал замечать изменения, говорить комплименты... такое ощущение, что мы вернулись в начало наших отношений, в конфетно-букетный период! А знаете, очень приятно, когда тебе уделяют внимание... ВЕДЬ ВСЕ-ТАКИ МЫ ЖЕНЩИНЫ!
ЮСИК 04.02.2016 15:30
спасибо за информацию, нужно будет почитать о упражнениях!