Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
Автор: deathstroke  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.11.2014 10:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Apple IPhone 6 Plus - Красивый, мощный, работоспособный. Доволен покупкой

Достоинства: Не заметил лагов, глюков. Тянет почти все игры. Красочный интерфейс. Очень хорошее качество камеры и фронтальной камеры. Четкая картинка. Легко разобраться.
Недостатки: Дорогой. Неудобно держать в руке.
Компания Apple создала отличный телефон для работы, развлечений, и мультимедии. Очень мощное и работоспособное устройство. Красивы и удобный телефон дает повод похвастаться перед друзьями. Игры с отличной графикой идут без лагов. Цена правда большая но это того стоит. А все кто пишут что им не нравится то они просто не имели с ним дело. Теперь кратко об iPhone 6, размер экрана для меня самый оптимальный (больше это лишнее), цветопередача как всегда выше всяких похвал, запас яркости достаточный, батарея у меня держит сутки при активном использовании, звук как динамика так и в наушниках отличный, все программы и игры как всегда летают, IOS 8 без тормозов, глюков и багов хотя Apple продолжит вылизывать ее до зеркального блеска в отличии от Ведройда. Не на секунду не пожалел что сменил свой старенький iPhone 5s на последнюю модель. Советую всем.
Читать все отзывы о Смартфон Apple IPhone 6 Plus (17)