Сериал Милые обманщицы
Сериал Милые обманщицы
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 09.11.2014 21:18

Отзыв: Сериал Милые обманщицы - Интересно, чем все закончится!

Достоинства: интригует, держит в напряжении
Недостатки: слишком много событий, героев, все путается
Сериал "Милые обманщицы" я начала смотреть так просто из скуки. Я люблю, когда занимаюсь домашними делами включить себе серию-другую какого-нибудь спокойного сериала, чтоб играл на заднем фоне, так сказать.

Пересмотрено мною было уже великое множество различных сериалов. И вот на одном из сайтов я увидела информацию о сериале "Милые обманщицы". На обложке были нарисованы такие приятные молодые девушки, они казались и вправду такими милыми.

Меня это заинтриговало. Я подумала почему это главных героинь зовут обманщицами, в чем же там подоплека. Естественно решила начать смотреть, чтоб во всем разобраться, и тут понеслось!

Сериал буквально затянул меня в пучину интриг, переживаний, хитросплетений сюжета. Вот уж давненько я не видела ничего подобного. Я поняла, что "Милые обманщицы" явно не для "заднего фона". Серии стоит смотреть внимательно, чтоб понять что к чему.

Одно могу сказать точно - очень интригует! Серия пролетает за серией, просто не замечаешь времени. Сериал приковывает все внимание зрителя, а в голове звучит лишь одна мысль "что же будет дальше".

Музыка, игра актеров, сюжетные линии - все на высоте. Да и подобраны актеры, мне кажется под стать героям. Я даже не знаю кого из них в сериале можно было б заменить.

Что мне не понравилось, так это то, что в сериале очень много героев, хитросплетений, ходов. С одной стороны это интересно. Но с другой стороны, когда посмотрел уже несколько сезонов и хочется хоть на шаг приблизиться к разгадке, а вместо этого в сюжете все "становится с ног на голову" и под конец уже не помнишь как все начиналось и к чему первоначально стремились герои - то просто голова идет кругом.

На самом деле я влюблена в этот сериал, и вместе с тем хочу чтоб он уже заканчивался и сюжет подходил уже к своему логическому концу. Безумно хочется узнать правду, кто за всем стоит и как все обернется.
Читать все отзывы о Сериал Милые обманщицы (8)