Фильм Мамула (2014)
Фильм Мамула (2014)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.11.2014 10:11

Отзыв: Фильм Мамула (2014) - Неплохой фильм, рекомендую к просмотру

Достоинства: Хороший перевод (профессиональный), красивая природа, снят в Черногории, смотреть было интересно.
Недостатки: На мой взгляд, их нет.
Вчера я посмотрела фильм "Мамула". Год выхода: 2014. Страна: Сербия. Жанр фильма: ужасы, фэнтези. Продолжительность просмотра: 1 час 34 мин. Перевод: профессиональный. Действие фильма происходит в Черногории, куда приезжают отдыхать две американки в гости к своему однокурснику из колледжа. Солнце, море, пляж, что ещё нужно для полноценного недельного отдыха? Однажды проплывая мимо загадочного острова-крепости Мамула, они даже и не подозревают, о том, что данный остров совсем необитаем, и таит в себе секреты и тайны.

Что ждёт их там? Что будет дальше?

Снят фильм в Черногории, в красивой стране, с необычными пейзажами... Долго я любовалась на красоты Черногории. С самого начала интрига и интерес. Действия происходят очень быстро, не затянуто (как во многих фильмах, похожего жанра). Конечно, любопытные американки и их друзья, зря не послушали старика, который им рассказал об острове страшную историю. Если бы они не отправились туда, то и фильма бы не было. Разумеется, им стало интересно: Что же за такой загадочный остров Мамула? Как там? На мой взгляд, фильм интересный, смотрела с удовольствием все 1 час 34 мин. Концовка, честно сказать ожидала. Фильм рекомендую к просмотру! Для любителей такого жанра, фильм подойдёт. Не так уж много страшных сцен было. Побольше бы таких фильмов!
Читать все отзывы о Фильм Мамула (2014) (2)