Иммуномодулятор Амиксин
Иммуномодулятор Амиксин
Автор: barmaley  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 10.11.2014 10:11

Отзыв: Иммуномодулятор Амиксин - Препарат работает

Достоинства: устойчивый эффект
Недостатки: дорогой, имеются противопоказания
В последние годы принято критиковать медицинские препараты за бесполезность и даже приносимый вред здоровью. Немало критики выпало и на долю амиксина. Амиксин - торговая марка, медицинское наименование препарата тилорон.

Прием препарата по назначению врача вряд ли может принести вред, особенно если препарат применяется в профилактических целях. По инструкции для профилактики ОРВИ необходимо применять одну таблетку 125 мг тилорона в неделю, в течении полутора месяцев, в то время как противники препарата говорят о вреде тилорона при приеме за один раз дозы измеряемой в граммах.

Эффект от приема наступает не сразу, необходим курс приема таблеток, тогда, согласно инструкции, через несколько недель создается необходимый уровень защиты организма.

Конечно, никакой препарат не может защитить на 100% от вирусной инфекции, но спектр действия препарата широкий в отличие от прививок и при заражении вирусом организм легче переносит инфекцию.

Начинается сезон гриппа и противовирусные средства должны быть под рукой.

Иммуномодулятор Амиксин - тилорон
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Амиксин (1)
Иммуномодулятор Имунофан
Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Рибомунил
Айнарина 25.04.2016 23:12
Ой нет, я ни одного доброго слова про амиксин сказать не могу. Только раз его принимала, но хватило этого с головой. Мне его назначали когда простуда начиналась, но он простуду не вылечил, а вот побочки по полной проявил, и с кишечником проблемы после него начались, и на коже раздражение сильнейшее было, еще и зудело. Мало мне было неприятностей с простудой, так амиксин еще проблем прибавил. Я его долго помнить буду (
Фильм Кухня. Последняя ...
Фильм Кухня Последняя би...
Программа Smart-captcha...
Фейк ВИКТОР ПАХОМОВ - мо...
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...