Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
Автор: ЕвЗем  (Россия, Астрахань)
Дата отзыва: 10.11.2014 10:10

Отзыв: Смартфон Apple IPhone 6 Plus - Опять слишком большая накрутка цены за бренд

Достоинства: Шустрая ОС, быстродействие на хорошем уровне, качество и быстродействие в играх
Недостатки: Цена. За такие деньги можно два других топовых телефона купить
Глаза были по два рубля, когда увидел ценник сего чуда и понимание того, что дешевле через год он станет не намного.
Но, по сути, за пол сотни тысяч рублей нам предлагают двухъядерный процессор с одним гигабайтом оперативной памяти. Моя люмия в два раза мощнее и камера 41 мегапиксель, а стоит почему-то в четыре раза дешевле.
Да, он плавно работает, обновлённая ОС и всё-такое... Но всё равно - в чём причина такой неадекватной цены?
Камера здесь 8 мегапикселей и вроде как снимает чуть лучше, чем та же 8 mpx у iPhone 5s, но вот то, что она выступает из корпуса не даёт возможности по нормальному устроить телефон на столе и работать с ним - постоянно стучит об этот же стол. Не критично, но неприятно. Казалось бы, за такую цену он должен быть идеальным. Уже не говоря о том факте, что он гнётся. Сам не рискнул проверять.
Читать все отзывы о Смартфон Apple IPhone 6 Plus (16)