Сериал Как я встретил вашу маму
Сериал Как я встретил вашу маму
Автор: Дарья87  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 06.11.2014 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Как я встретил вашу маму - Только дружба, только добрый юмор, ну, и конечно, кодек Барни

Достоинства: Один из немногих сериалов, который пошел по стопам культувой комедии
Недостатки: Иногда создатели заигрываются с формой подачи, буквально в нескольких сериях.
Если вы любили смотреть сериал "Друзья", то вам обязательно понравится и "Как я встретил вашу маму". Концепция довольно-таки проста и в тоже время всегда есть крючок, который заставляет смотреть дальше. Каждая серия начинается с того как Тед - архитектор и романтик, рассказывает своим детям о том, как он встретил их маму. Но прежде, чем зрители узнают, кто же эта женщина, он расскажет всю историю своей жизни и дружбы с замечательной парой, амбициозной журналисткой и убежденным бабником Барни.

Что же такое кодекс Барни или кодекс братанов? Это узнают те, кто все же решится посмотреть сериал. Скажу лишь одно, если вы не ханжа, то оцените изобретательность персонажа Нила Патрика Хариса. Иногда, юмор сериала доходит до опасной грани с эксцентриночстью, а в самых редких случаях глупостью. Но это простительно, ведь, риск позволил создателям не просто скучно рассказывать о славных ребятах, а придумывать именно оригинальные решения для каждого эпизода сериала. И еще, смотреть лучше в переводе Кураж - Бомбея, они в художественном переводе знают толк. Всем приятного просмотра
Читать все отзывы о Сериал Как я встретил вашу маму (7)