Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline Push-Up
Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline Push-Up
Автор: Tarty  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 05.11.2014 11:13

Отзыв: Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline Push-Up - Эффект есть

Достоинства: Грудь подтягивается и увеличивается.
Недостатки: Не безопасен для здоровья
Привет всем.

Увидела на полках магазина замечательный крем для бюста Eveline Push-Up. Решила приобрести попробовать, вдруг действительно производитель придумал, что-нибудь действенное. Естественно, этот крем как и все аналогичные крема содержит фитогормоны, но чего не сделаешь для любимой груди, все-таки женская гордость. С возрастом грудь начинает обвисать и не всегда есть время сходить в спортзал или выполнять упражнения.

Я и решилась на эксперимент результат меня удивил. После месяца использования, грудь налилась и подтянулась, кожа разгладились, размер немного увеличился.

Продолжила пользоваться три месяца.

Меня этот крем продавал, но потом грудь начала побаливать, появились странные отеки, пришлось записаться на прием к маммологу. После осмотра врач порекомендовал мне оставить эту глупую идею с кремом. Подробно объяснил, что такого рода кремом заставляют железистую ткань просто наливаться, за счет чего увеличивается объем, более того, объем будет сохраняться только до тех пор, пока пользуешься кремом. Это кстати правда, как только я перестала использовать, прошло не более двух месяцев и грудь приняла прежний размер.

Интересный эффект получается, если начал, пользуйся всю жизнь. Плюс для здоровья опасно.

Все-таки лучше спортом заниматься и в интернете много методик как подтянуть и укрепить грудь с помощью упражнений даже в домашних условиях.

Мое мнение, не стоит экспериментировать с такого рода косметикой.
Читать все отзывы о Подтягивающий крем-концетрат для бюста Eveline Push-Up (1)