Главная » Питание » Рецепты
Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт
Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт
Автор: mari91  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 05.11.2014 11:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт - Когда на пороге гости и нужно быстро приготовить что-то к чаю

Достоинства: быстро и вкусно
Недостатки: недостатков нет, кроме набранных калорий
Вкусный бисквит, по времени готовка занимает около 10 минут. Нам понадобится: яйцо, пол стакана молока, 3ст. ложки муки, разрыхлитель для теста, 3ст. ложки растительного масла, крахмал и какао. Перемешиваем яйцо с сахаром, добавляем какао, разрыхлитель, крахмал, масло и муку все взбиваем миксером. Вливаем наше тесто оно должно получиться не сильно жидким по консистенции похоже на жидкую сметану, вливаем в форму, ставим в микроволновку на 5 минут. Все бисквит готов, делим его на две части, промазываем сгущенкой или сметаной с сахаром, можно добавить варенье, я добавила немного вишни. Все ваш тортик готов. Приятного аппетита.
Читать все отзывы о Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт (1)
Devo4kaOlya 23.02.2015 15:22
Сколько рецептов бисквитов не читала, такого ещё не видела) Попробую вечером приготовить