Отзывов: 44078   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Питание » Рецепты
Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт
Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт
Автор: mari91  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 05.11.2014 11:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт - Когда на пороге гости и нужно быстро приготовить что-то к чаю

Достоинства: быстро и вкусно
Недостатки: недостатков нет, кроме набранных калорий
Вкусный бисквит, по времени готовка занимает около 10 минут. Нам понадобится: яйцо, пол стакана молока, 3ст. ложки муки, разрыхлитель для теста, 3ст. ложки растительного масла, крахмал и какао. Перемешиваем яйцо с сахаром, добавляем какао, разрыхлитель, крахмал, масло и муку все взбиваем миксером. Вливаем наше тесто оно должно получиться не сильно жидким по консистенции похоже на жидкую сметану, вливаем в форму, ставим в микроволновку на 5 минут. Все бисквит готов, делим его на две части, промазываем сгущенкой или сметаной с сахаром, можно добавить варенье, я добавила немного вишни. Все ваш тортик готов. Приятного аппетита.
Читать все отзывы о Бисквит в микроволновке за 5 минут - рецепт (1)
Devo4kaOlya 23.02.2015 15:22
Сколько рецептов бисквитов не читала, такого ещё не видела) Попробую вечером приготовить
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...