Антигистаминный препарат Цетрин
Антигистаминный препарат Цетрин
Автор: Marrra  (США, Беверли)
Дата отзыва: 04.11.2014 16:18

Отзыв: Антигистаминный препарат Цетрин - Эффективный антигистаминный препарат

Достоинства: Быстрое действие
Недостатки: Не все виды аллергии Цетрину под силу преодолеть
Цетрин является относительно молодым препаратом на отечественном рынке медикаментов, но многие уже давно оценили это лекарство по заслугам. Я познакомилась с ним в силу того, что остальные медикаменты стали уже настолько привычны моему организму, что уже совсем не помогали от сезонной аллергии. Что ж, Цетрин оказался, в определенном смысле слова, для меня настоящей находкой. Когда наступает весна, и начинается первое цветение, свою слезоточивость и отвратные риниты я убираю буквально за три дня, пропивая по 2 таблетки Цетрина в день (утром и вечером). При этом, никаких посторонних состояний не наблюдается - езжу за рулем, выполняю спокойно точную работу и т. д. Препарат не дорогой, и доступен каждому, в аптеке всегда есть в наличии. Кроме всего вышеперечисленного, я даю Цетрин сынульке, когда его летом обкусывают комары и мошки, это отлично помогает справиться с расчесыванием укусов насекомых! Естественно, дозировка для ребенка составляет всего 1/4 таблетки, что вполне достаточно в таких случаях.

Пожалуйста, прежде, чем заниматься самолечением, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом! Лекарства - это не клубника с собственного огорода!
Читать все отзывы о Антигистаминный препарат Цетрин (4)