Фильм Титаник
Фильм Титаник
Автор: tanufffffka  (Россия, Дмитров)
Дата отзыва: 04.11.2014 01:18

Отзыв: Фильм Титаник - Я единственная, кто не ревел над ДиКаприо?

Достоинства: Хорошо снято
Недостатки: Есть недочеты
Фильм "Титаник" вышел, когда я была примерно в 7-8 классе. Тогда все мои одноклассники приходили и рассказывали в школе, какой это интересный фильм, а девочки говорили, что проплакали очень долго, и мальчики тоже. Конечно, мне было интересно, а что это за фильм такой?
Но дивидюшники тогда были не у всех, у нас в семье его не было. Поэтому просмотр этого фильма для меня был отложен на год. Через год дивидюшник появился у моих подруг, и мы взяли кассету в прокате.
Уселись просматривать. Подруги ревели. А я все идела и ждала, когда же будет оно. Над чем плакать. Да, грустный фильм и плакать хочется, но не над Ди Каприо! Какой-то малорослый пацанчик, на мужчину моей мечты совсем не тянул, да и пухляшка Роза рядом с ним смотрелась, как мамочка.
В фильме пару раз просматривались недочеты, например, когда в бассейн уложили манекены вместо людей, якобы утонувших. Съемка крупным планом лица манекена просто вызывает улыбку.
Все же ставлю 4-ку, т. к. спецэффектов много и задумка хорошая.
А муж мой до сих пор пересматривает "Титаник" и плачет, при чем потому, что ДиКаприо жалко, и называет меня бесчувственной)
Читать все отзывы о Фильм Титаник (32)