Платные опросы - anketka.ru
Платные опросы - anketka.ru
Автор: tanufffffka  (Россия, Дмитров)
Дата отзыва: 04.11.2014 01:09

Отзыв: Платные опросы - anketka.ru - Платит, но... Есть одно но

Достоинства: Реально платит.
Недостатки: Не дождешься работы.
Про анкетку я узнала из рекламной рассылки в майл. Конечно, из папки со спамом)
Решила перейти по ссылке, тем более, что уже не раз слышала об этом сайте, читала отзывы, но как-то не впечатлялась. А тут появилось время, решила зарегистрироваться. Обещали там 50 рублей за одну заполненную анкету.
Но сначала надо было пройти первую анкету, и, скажу я вам, довольно подробную... Чего так только не спрашивали. В принципе, прямая наводка на грабеж) Даже не хотелось честно отвечать на такие вопросы: какая у вас зарплата? как часто ездите на отдых? сколько тратите? есть ли плазма в квартире? сколько тратите на игрушки? а на мебель? а сколько остается? как оцениваете благосостояние вашей семьи? И так далее... А может, еще сказать, где ключи от квартиры? Что за вопросы такие?
регистрировалась я дважды, для интереса просто, и дважды указывала разную информацию-в одной я все отметила значком "да", а в другом-значком "нет". Хотелось поглядеть-повлияет ли это как-то на то, сколько анкеток будут присылать в месяц?
Отвечаю-не влияет никак. Присылают редко, много не заработаешь. Ну,500 р. в месяц максимум. А то и меньше. И ради этих крох ты должна рассказать все о себе, ну вот абсолютно все, вплоть до того, какой туалетной бумагой пользуешься и как часто бывают запоры. По мне, да коно того не стоит.
Вопросы из анкетки присылают до сих пор, и присылают довольно редко. Так что оплата есть-а работы-то маловато.
Читать все отзывы о Платные опросы - anketka.ru (60)