Главная » Все для детей » Товары для детей
Автокресло Maxi-Cosi Priori XP
Автокресло Maxi-Cosi Priori XP
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.05.2013 11:58

Отзыв: Автокресло Maxi-Cosi Priori XP - Безопасное автокресло для ребенка

Достоинства: стильно выглядит, сделано из натуральной ткани, высокая безопасность, легко снимается
Недостатки: назвать не могу

Автокресло Maxi-Cosi Priori XP мы купили ребенку, когда ему было 10 месяцев. Цена вопроса - 2500 грн (около 300 долларов). Сразу же подкупило то, что ткань внутри кресла натуральная. Это очень важно, особенно летом.

Раньше у нас было автокресло лежачего типа (для детей до 9 месяцев). Так вот там ткань была из синтетики. Летом спинка и затылок малыша были полностью мокрыми. И не важно, включали кондиционер или нет. С Maxi-Cosi Priori XP такой проблемы нет, ткань отлично пропускает воздух. Рекомендую всем обращать внимание на этот момент. Лучше немного переплатить за натуральную ткань, чем потом мучиться с синтетикой.

Данное кресло очень легко устанавливается в машину. И так же легко вынимается из нее. Достаточно установить лежачее положение, откинуть рычаг впереди и пропустить ремень безопасности между самим креслом и его задней стенкой. Вот и все, проще не придумаешь.

Достоинством данной модели считаю возможность регулировать положения. Когда ребенок бодрствует, ставим сидячее. Когда заснул, переключаем на лежачее. Оно конечно не горизонтально становится, но малышу спать вполне удобно.

Все-таки самое главное, это безопасность. По многим тестам автокресло Maxi-Cosi Priori XP получило самые высокие оценки. Это радует. От себя могу сказать, что ребенок сидит в нем как влитой. Пяти точечные ремни регулируются по высоте, отлично прилегают к телу, не натирают и легко застегиваются.

Вот фото нашего кресла в машине:

Автокресло Maxi-Cosi Priori XP - Автокресло Maxi-Cosi Priori XP

Если вы склоняетесь к данной модели, то можете даже не сомневаться. Продукт действительно хороший. В магазинах есть много автокресел подешевле, но и качество у них страдает. В этом продукте я недостатков не нашел.

Читать все отзывы о Автокресло Maxi-Cosi Priori XP (1)